Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 11:12   #71
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
OgARE_ha, а я вот жадный. Я лучше по правилам буду ездить, чем государству бабки отдавать.
Все хотят наших денег !
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:05   #72
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
я вот жадный. Я лучше по правилам буду ездить, чем государству бабки отдавать.
В принципе верно
__________________
eugennik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:15   #73
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

n0p, по правилам стало тяжеловато ездить, так что хочешь не хочешь а все равно правила придется нарушать и вот тогда тебя подловят и отдаш денюшку государству (в лучшем случаи).

Последний раз редактировалось Yar; 06.08.2010 в 15:55.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:32   #74
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Друзья мои, можно я выскажу своё мнение, коли тема такая пошла....я уже давно перешел на принцип,
" да не отдай нахалу кровное, ибо он всё равно над тобой поглумится",...
что это значит, да не поленюсь в сберкассу (не дай Бог) зайти если понадобиться, чтобы деньги мои, пусть лучше на мигалки, на знаки, или на пенсию полковнику пойдут, чем я отдам "нал" бессовестному лейтенанту, который мне будет "втирать" за поставленный "ими же" знак, или уверяющему "что я не прав" ..а потом пьющему на мои "бабки".....извините......

З.ы. в кавычках моё субъективное мнение
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:58   #75
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Да,тем более сейчас оплатить штраф не составляет проблем, а вот раньше надо было отстоять очередь в сберкассе состоящую из бабушек которые за квартиру платят по 20 минут каждая и воняют как бомжи.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:33   #76
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
n0p, по правилам стало тяжеловато ездить, так что хочешь не хочешь а все равно правила придется нарушать и вот тогда тебя подловят и отдаш денюшку государству (в лучшем случаи).
Вот согласен полностью. Не нарушаешь не нарушаешь, потом один раз по дурости или по запарке нарушишь и на тебе полосатая палочка. Раньше старался отдавать на месте. У меня принцип такой раз нарушил - сам виноват, придется платить.
Ярослав а щас проще ты имеешь ввиду платить через кассы моментальной оплаты?
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 07:48   #77
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

MikeSSS, да какбы и в Сбере можно без проблем оплатить. Главное в рыбные дни не приходить, когда население разом идет платить за квартиру. Ну и по вечерам там тоже делать нечего, конечно
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 09:19   #78
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
MikeSSS, да какбы и в Сбере можно без проблем оплатить. Главное в рыбные дни не приходить, когда население разом идет платить за квартиру. Ну и по вечерам там тоже делать нечего, конечно
ага а в остальные дни я работаю))) вот и получается что проще на месте.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 09:41   #79
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

MikeSSS, хинт: все отделения сбера работают в выходные
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 09:48   #80
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
ага а в остальные дни я работаю))) вот и получается что проще на месте.
На месте может быть чревато другими нехорошими последствиями, вдруг у них «операция чистые руки», еще и за взятку привлекут.
Потом сейчас многие патрульные машины оборудуют видеонаблюдением, начнешь предлагать на месте расплатиться , а это зафиксирует камера… Если уж все равно расставаться с некоторой суммой, то лучше в сбербанк. Сейчас во всех отделениях сбербанка есть терминалы оплаты наличными, в том числе и штрафы можно оплатить по номеру протокола, правда информация появляется в базе не на второй день а через неделю-две , а то и больше, в зависимости от исполнительности и расторопности инспектора.
В крайнем случае «звонок другу» о помощи, кто-то ведь ходит платить за квартиру?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
пдд для новосибирска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.