Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 11:14   #81
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
даа, а может просто белых и ярких авто намного меньше чем темных? вам так не кажется?
ага, белых то точно меньше, хотя сейчас все бренды типа ауди, бмв и тойоты начинают печатать белые) в Москве, например, около 60% черных (тёмных) авто, правда и серебристых много...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 08:28   #83
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
интересно, а почему про Пермский край столько ссылок?
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 10:29   #84
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

http://auto.fishki.net/comment.php?id=14977
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 08:25   #85
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: ДТП с приорой и фото.

Вот уж не думал, что в эту ветку постить буду...
Небольшая неприятность - крузак бампером прям под фонарь заехал. У меня на крыле вмятка, у него царапка такая небольшая на бампере. Ладно, что чуть-чуть досталось... Неприятно, блин...
Ведь и парктроник у него есть, и камера заднего обзора, ё-моё... и сигналил я как... "А я не слышал, и не видел тебя" - говорит. А мне впрёд никак нельзя сдать было. Вот. Теперь будем лечить.
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 08:41   #86
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

PAULS, Обидно, считай на ровном месте. Вывод надо ставить Волговские звуковые сигналы их и глухой услышит, а родной сигнал можно спутать с писком комара.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 19:43   #87
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: ДТП с приорой и фото.

Печально, но это жизнь!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 17:42   #88
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: ДТП с приорой и фото.

это фото... (редактирование прежнего поста невозможно)
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 12:48   #89
dej38
Новичок
 
Аватар для dej38
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dej38 не успел проявить себя
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
крузак бампером прям под фонарь заехал. "А я не слышал, и не видел тебя" - говорит.
Сочуствую, самого ужасно бесит поведение водителей больших и дорогих машин. Последнее время часто езжу по Р-158 (Саранск-Н.Новгород), так вот в один день еду обратно, около Арзамаса авария: в кювете на крыше Калина хэтч, заведеная, вокруг только вяло МЧСники ходят. Чуть дальше Крузак с слегка помятой мордой (на длиной дуге он поддал Калине в зад, та в кювет, два трупа). А за Ужовкой уже мне на хвост сел Крузак, там везде знаки "Обгон запрещен" до Починок и довольно сложные повороты. Я еду около 120 км/ч, так Крузак, такое впечатление у меня на заднем сиденье едет, фарами слепит в зеркала. Наверно ждал, что я с дороги куда-нибудь убегу. Так проехали километров 5, потом крузак на обгон через две сплошных вылез, и встал передо мной. И не больше 100 едет, пришлось немного притормозить, включить далняк и так провожать его до Починок, там он срулил на заправку и больше меня не обгонял.
dej38 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 09:41   #90
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

http://rusdtp.ru/2016-taksistka-i-ee...d-samaroy.html
http://rusdtp.ru/1926-lada-priora-op...j-oblasti.html
http://rusdtp.ru/1849-pod-kurskom-v-...-chelovek.html
http://rusdtp.ru/1788-konflikt-na-doroge.html
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.