Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:52   #1
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Ребят, при всём уважении к Вам, буду честен. Ехать в Белгород на встречу с 3-4 товарищами как то не серьёзно. Надо более масштабные встречи организовывать, а поскольку нас мало, то все начинания по поводу собраний так и проходят в вялотекущем режиме. А у нас в Осколе помойму и лидера движения нет.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:25   #2
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Цитата:
Сообщение от Staryk Посмотреть сообщение
Ребят, при всём уважении к Вам, буду честен. Ехать в Белгород на встречу с 3-4 товарищами как то не серьёзно. Надо более масштабные встречи организовывать, а поскольку нас мало, то все начинания по поводу собраний так и проходят в вялотекущем режиме. А у нас в Осколе помойму и лидера движения нет.
ну во- первых, раз на раз не приходится, бывают встречи когда много приезжает. но в данном случае ты прав, тебе нет смысла ехать, ведь не угадаешь. а во- вторых, я ж и приглашаю тебя приехать на масштабную встречу. 4-5 июня будет КаПри в Белгороде, приедут гости из соседних регионов, есть программа мероприятий. Так что лови момент))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.