Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 18:56   #11
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от Олег_57 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня вот такая вот ситуация. Хочу купить приору. Но я поначитался разных отзывов.Очень разных. Что у всех всё сыпиться и т д. У меня ещё не было машины.Вот думаю купить свою первую машину приору. Я студент. Учусь в Москве. И я машину покупаю чтобы ездить на большие расстояния в свой родной город Орёл.Это где то 400 км. Помогите определиться? не ужто приора такая не надёжная машина? Владельцы приор подскажите пожалуйста???
Машине 2,5 мес,пробег 5000 км.Проблемма одна-когда выезжаешь из салона-не отбалансированы колеса и не сделан сход-развал,делается по гарантии.За все время,лично у меня,сломался дворник-омывтель(первое положение-на себя).И еще,машина до первого ТО была туповата,сравнивал с предыдущей 12-кой и митцу кольтом(вторая машина в семье),ограничители сняли+поставил прошивку-теперь летает,но на разгоне подревывает.
Сам смотри,учитывая негатив в кругах студентов и офисных клерков к нашему автопрому(они лучше лохан возьмут-то еще убожество),прикинь,насколь о тебе будет комфортно ездить.Но честно скажу-машина для русской провинции подходит идеально(сам часто мотаюсь на Волгу).
 
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.