Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 19:09   #21
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
здравствуйте господа администраторы . я здесь недавно , но хочется попросить пересмотреть баны мордвинам . аргументы : люди довольно ярко и не раз представляли приору на съездах и слётах . и были активными их участниками . без них наша ветка полностью сдохла . да , мне тоже очень неприятно было , читать тот негатив и муть " междусобойчиков " .спишите на молодость , горячность ( юношеский максимализм ) . понять и простить !
никаких интриг .( с ними незнаком ) .
поддерживаю предыдущего оратора))) если забаненые господа сами хотят разблокировки аккаунта
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 23:21   #22
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

разбанен пользователя Ins.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 19:14   #23
tetrosil
Гость
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tetrosil не успел проявить себя
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

может и я сюда напишу? Мой старый ник "nitro". Когда-то давно я был забанен по причине "1" и статус "навсегда". Я очень удивился такому повороту событий. Ни намеков, ни предупреждений... Вообще ниочем. Ну да ладно, видать что-то осерчал на меня, хотя если посмотреть историю сообщений, то я точно что никого даже намеком не задевал. И вот всплыла такая тема. Теперь у меня появляется хоть какое-то вменяемое объяснения блокировки моего ника. Тогда я просто ушел с форума и все. Заблокировали - невелика печаль. Сейчас у меня появилась приора универсал, появился повод для общения и не то, чтобы цели ради, а просто дело принципа, узнать-таки, всем было дело. Может и разблокируете. Хотя есть уже другая учетка... Просто не люблю я потом 100500 паролей вспоминать, логины перебирать. Буду рад, если разблокируют. Или объяснят причину бана.
Все.

Nitro.
tetrosil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:57   #24
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Амнистия для заблокированных пользователей

Цитата:
Сообщение от tetrosil Посмотреть сообщение
Буду рад, если разблокируют.
Блокировка снята, можешь пользоваться старым профилем..
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.