Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 15:31   #981
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Дак никто и не спорит, только отдача от этого тюнинга, так же в разы больше....)))
Несогласен. Вот видео, разница 8 секунд!!! Вложения в деньгах считать устанешь или 38000 евро и 630 000 евро.http://www.youtube.com/watch?v=nmYzVrGKRdU
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 16:14   #982
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Неужели в Волгограде все на Нивах и приорах ездят?
Местные знают где объехать, а чужие нет.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну и вообще, за 4 года я только по Татарстану ездил на обеих своих машинах. Смысла не вижу ездить куда то далеко на машине - устаешь только как собака. Лучше на Аэробусе А330.
Да и вообще лучше на свои дороги ориентироваться при покупке машины, а не на дороги где нибудь в Волгограде. Разве я не прав?
Кому что, но условия указаны путешествия по стране. Мне нравится ездить, в этом году накатал 5000 по Адыгеи и Абхазии. Все сильнее хочу кроссовер.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 16:28   #983
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
..
Кому что, но условия указаны путешествия по стране. Мне нравится ездить, в этом году накатал 5000 по Адыгеи и Абхазии. Все сильнее хочу кроссовер.
И не говори, мест на 7 или транспортер Т5, но дорого ужос.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 16:56   #984
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

James May, по всем

Добавлено через 5 минут
James May, ни какое не равнение. адекватная оценка все лишь.вот что я хотел донести.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 18:37   #985
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вася75
James May, КИА пора скидывать?,сколько проехал?
В смысле скидывать? 8000 проехал.
Писали что уже 4 года КИА у вас и ездили по всему Таторстану,так она у вас на выезд в супермаркет. Вот если проехали бы тысяч 100-120 за четыре года,думаю уже думали что пора скинуть или писали нам сколько стоят ремонты.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 19:04   #986
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
James May,

Писали что уже 4 года КИА у вас и ездили по всему Таторстану,так она у вас на выезд в супермаркет. Вот если проехали бы тысяч 100-120 за четыре года,думаю уже думали что пора скинуть или писали нам сколько стоят ремонты.
Так КИА я только этим летом купил. А чему там ломаться? Машина не сложнее приоры и ремонт там такой же дешманский как и на приоре, запчасти такие же копеечные, любой сервис отремонтирует. Это же не мазератти, и не феррари.
А на форуме отзывы я читал, проблем особых машина не доставляет. Таксист даже есть, у него приора была, так на 300 000 она масло начала есть наровне с бензином, а на солярисе он 405 тысяч за 3 года отъездил и окромя расходников не менял ничего, и масло не ест, и машина живая.
Так что всё познается в сравнении.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, по всем
По каким это параметрам она худший автомобиль? "по всем" - это не ответ. Звучит как "я обосрался".
James May вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 19:10   #987
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Я привел тебе факт, и жду от тебя конструктивного диалога, а не детского лепета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 26
Размер:	13.1 Кб
ID:	118385  
James May вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 20:10   #988
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
ни какое не равнение. адекватная оценка все лишь.вот что я хотел донести.
Лол, сид вообще в сша не продается насколько я знаю, это чисто европейская модель, даже в корее ее нет вроде. В этом классе в сша рулит киа церато т.е. седан, хетчи там никому не нужны. Ссылку можно на "желтую" статейку тогда, про адекватность оценки?
Зато немецкий авторитетный журнал поставил киа сид на 3 место, после гольфа и ауриса вроде, впереди таких моделей как астра, фокус, сивик, меган.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 20:22   #989
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Так КИА я только этим летом купил. А чему там ломаться? Машина не сложнее приоры и ремонт там такой же дешманский как и на приоре, запчасти такие же копеечные, любой сервис отремонтирует. Это же не мазератти, и не феррари.
А на форуме отзывы я читал, проблем особых машина не доставляет. Таксист даже есть, у него приора была, так на 300 000 она масло начала есть наровне с бензином, а на солярисе он 405 тысяч за 3 года отъездил и окромя расходников не менял ничего, и масло не ест, и машина живая.
Так что всё познается в сравнении.

Добавлено через 5 минут

По каким это параметрам она худший автомобиль? "по всем" - это не ответ. Звучит как "я обосрался".
пишу с телефона. Не мог сделать цытату короче. Вазовские моторы очень надежные. Лично сам проехал на двигателе 21114 более 350 т.к. масло уходило от максимума и до минимума, и то не всегда. ОТ замены до замены, менял через 10тк . БЫла девятка с двигателем 2111 правда пробег был не более 150 очно не помню, масло тоже от замены до замены. Моя первая приора у внука пробег 90 масло вообше не ест. мы
крутим двигатель 3000-3500 не считая непредвиденных ситуаций
katran вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 20:45   #990
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
пишу с телефона. Не мог сделать цытату короче. Вазовские моторы очень надежные. Лично сам проехал на двигателе 21114 более 350 т.к. масло уходило от максимума и до минимума, и то не всегда. ОТ замены до замены, менял через 10тк . БЫла девятка с двигателем 2111 правда пробег был не более 150 очно не помню, масло тоже от замены до замены. Моя первая приора у внука пробег 90 масло вообше не ест. мы
крутим двигатель 3000-3500 не считая непредвиденных ситуаций
Так я не спорю, надежные. Просто я опираюсь на факт отзыва, т.к. сам не проездил 300 тысяч, и говорить не могу.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.