Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 00:19   #121
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ ГАНТ Посмотреть сообщение
Инженер по гарантии на то-1определил неисправность как замятие зуба шестерни заднего хода, в гарантийке отказал сказал что я не правильно эксплуатировал, хотя согласился что сей факт не доказуем .
Не понял, что недоказуемо. Неправильная эксплуатация или замятие шестерни? Если первое, то ключи в зубы и пусть ремонтирует. Если второе, то пусть ищет причину посторонних звуков дальше. Это только в "Трактористах" Клим Ярко на слух определял стук пальца, сработавшую втулку и разрегулированность клапанов. А если серьёзно, то требуй официального отказа в ремонте с указанием причины.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 08:49   #122
VVS-
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VVS- станет известным достаточно скороVVS- станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ ГАНТ Посмотреть сообщение
По окончанию движения задним ходом при выжатом сцеплении раздается глухое жужжание .Инженер по гарантии на то-1определил неисправность как замятие зуба шестерни заднего хода, в гарантийке отказал сказал что я не правильно эксплуатировал, хотя согласился что сей факт не доказуем .обнадежил что эксплуатировать можно и так если нет желания делать за деньги .Поясните как быть?
У меня то же самое. Теперь я сомневаюсь что это неправильная эксплуатация. Как бороться?
VVS- вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 01:15   #123
Martyn
Гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA - 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martyn не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Доброго времени суток! Подскажите, у меня кондей не работает,как я сам выяснил из-за утечки фреона, сделают ли мне его по гарантии? Машине 1,5 года и 26т.км пробег.
Martyn вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 02:18   #124
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, у меня кондей не работает,как я сам выяснил из-за утечки фреона, сделают ли мне его по гарантии? Машине 1,5 года и 26т.км пробег.
Я думаю что должны заправить фреоном кондей по гарантии.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 12:13   #125
Martyn
Гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA - 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martyn не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

бармолей, Спасибо, поеду попробую!
Martyn вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 20:05   #126
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Привет всем!!!! Вообщем так, недавно заметил стук где-то спереди ( стук при трогании) поехал по гарантии, посмотрели сказали что Что-то типа ступица переднего колеса была слабо закручена, ДОКРУТИЛИ. Дальше заменили лампочку СТОПА. мЗа все это я отдал 430 р (в эту стоимость включена мойка), но мойка БОГ с ней, а вот все остальное..... разве это не гарантийный случай.


Теперь что-то как-то не больно охото ехать к ним с этой гарантией.

И еще меняли мне лобовое стекло (страховой случай) там мойка была бесплатная))))))
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 18:45   #127
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Вообщем так, недавно заметил стук где-то спереди ( стук при трогании) поехал по гарантии, посмотрели сказали что Что-то типа ступица переднего колеса была слабо закручена, ДОКРУТИЛИ. Дальше заменили лампочку СТОПА. мЗа все это я отдал 430 р (в эту стоимость включена мойка), но мойка БОГ с ней, а вот все остальное..... разве это не гарантийный случай.

Теперь что-то как-то не больно охото ехать к ним с этой гарантией.
И еще меняли мне лобовое стекло (страховой случай) там мойка была бесплатная))))))
Что-то все молчат((((((((((
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 19:13   #128
ТелеМастер
Интересующийся
 
Аватар для ТелеМастер
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: =пПррииоорраа=
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ТелеМастер не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Alex10074, Знаешь, я так скажу...В одном месте гарантийный,в другом не гарантийный случай..,как расскажешь ТЫ,и как ТЕБЕ расскажут...Вот и думай....
ТелеМастер вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 20:27   #129
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Alex10074, дотягивать ступичную гайку должны были ИМХО по гарантии, а вот лампочка - это расходник, такой же, как к примеру, колодки. Ее можно было бы и самому поменять, обошлось бы на много дешевле.
Android вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 22:39   #130
ТелеМастер
Интересующийся
 
Аватар для ТелеМастер
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: =пПррииоорраа=
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ТелеМастер не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Android, Да я согласен.Если что по мелочи заменить(лампочка,и т.п) то если можешь делай сам..Ибо на ТО могут и поцарапать и т.д...

Последний раз редактировалось ТелеМастер; 10.10.2010 в 00:42.
ТелеМастер вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.