Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 10:10   #81
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
х.з. где я там мог накосячить?
Там единственное к чему прикопаться можно-к доработке колодцев под кулачки. если малый тепловой зазор-при нагреве он выбирается и кулачок цепляет край колодца. Вот типа "косяк при установке"
vovan вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 10:31   #82
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Ololoev, ты ошибаешься) это неплохо для мотора со СЖ как у уаза старого,с поршнями от нивы и шатунами от 10ки...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 10:46   #83
Ololoev
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ololoev не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ololoev, ты ошибаешься) это неплохо для мотора со СЖ как у уаза старого,с поршнями от нивы и шатунами от 10ки...
У меня был такой конфиг - 1.5л, шатуны 10, СЖ 7.2, 80 бенз, ресивер похожий на клубтурбовский, 3-3.2 литра, прога онлайн под валы 52/56, но в установлены были стоковые.
На этом конфиге орбиту с 1.6 приоромотору на валах 9.12, ковке СТИ, 128 рес + онлайн я пригрывал корпуса 3.
Потом у меня стал полный сток объемом 1.5 - как сру 3 корпуса - таки продолжаю.
Следовательно сток 1.5 и тот колхоз что был едут одинакого, но 1.5 сток точно проигрывает сток приоре. Нестыковочка какаято получается
Ololoev вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 15:30   #84
Ololoev
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ololoev не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Закончу мысль... дк вот если в сток (ну или мой колхозный конфиг) кинуть валы 9.2 и сделать прямоточный выхлоп на 57 трубе, как в твоем примере, - это поедет всяко веселе сток приоры
Ololoev вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 22:24   #85
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от Ololoev Посмотреть сообщение
У меня был такой конфиг - 1.5л, шатуны 10, СЖ 7.2, 80 бенз, ресивер похожий на клубтурбовский, 3-3.2 литра, прога онлайн под валы 52/56, но в установлены были стоковые.
На этом конфиге орбиту с 1.6 приоромотору на валах 9.12, ковке СТИ, 128 рес + онлайн я пригрывал корпуса 3.
Шикарный у тебя был ресивер, получается.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Там единственное к чему прикопаться можно-к доработке колодцев под кулачки. если малый тепловой зазор-при нагреве он выбирается и кулачок цепляет край колодца. Вот типа "косяк при установке"
Вот нашел письмо от Прокара, Вобщем наверно РС гидрики нужны были, ну и масло я проебывал (наверно щуп у меня длиннее чем у всех). Цитата: "проблема как вы написали (крошенные валы) Это проблема гидрокомпенсатора(отсутст ия наполнения масла и плавный возврат в исходное состояние,отклонение размера фаски на гидрокомпенсаторе), который стоял у вас в ГБЦ. Будьте внимательны когда устанавливаете р.в. с рекомендуемыми установч.перекрытиями! Рекомендуется следить и за маслом в ДВС!"

Последний раз редактировалось Ges; 25.05.2013 в 19:47.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 23:33   #86
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
У меня был такой конфиг - 1.5л, шатуны 10, СЖ 7.2, 80 бенз, ресивер похожий на клубтурбовский, 3-3.2 литра, прога онлайн под валы 52/56, но в установлены были стоковые.
На этом конфиге орбиту с 1.6 приоромотору на валах 9.12, ковке СТИ, 128 рес + онлайн я пригрывал корпуса 3.
порнуха какая то если честно....ахинея честное слово!не к селу не к городу!тема про валы....незабываем

Добавлено через 5 минут
Так хочется убрать весь этот флуд и чтоб тема была только про валы !один хуй кто нибудь влезет с какой нибудь херней...!Чтоб залез и все внятно и понятно!
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 19:23   #87
алекс май
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алекс май не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Шикарный у тебя был ресивер, получается.

Добавлено через 9 минут

Вот нашел письмо от Прокара, Вобщем наверно РС гидрики нужны были, ну и масло я проебывал (наверно щуп у меня длиннее чем у всех). Цитата: "проблема как вы написали (крошенные валы) Это проблема гидрокомпенсатора(отсутст ия наполнения масла и плавный возврат в исходное состояние,отклонение размера фаски на гидрокомпенсаторе), который стоял у вас в ГБЦ.
Будьте внимательны когда устанавливаете р.в. с рекомендуемыми установч.перекрытиями! Рекомендуется следить и за маслом в ДВС!"
Еще один попал с этими валиками при пробеге три дня, на драйве отписался)))

Последний раз редактировалось алекс май; 25.05.2013 в 20:23.
алекс май вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2013, 16:59   #88
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Кто как считает, какой впрыск более эффективен. Когда форсы в головке или в рогах реса?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2013, 17:10   #89
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 17
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 19...

да чем дальше от клапана форсы тем лучше должно быть, чтобы смесь успевала стать более однородной и большая часть капель успевала испариться
And85 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 00:14   #90
рашид26
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
рашид26 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 19...

заказал у евгенича 8.6 говорит фаза 272,а там хер че придёт и как поедит)ставлю на еТаз
рашид26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.