Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 22:30   #11
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Есть какая либо альтернатива среди иномарок новой приоре с серьёзными доработками?

Приора за 1.1 миллиона (дада, не шутка).
Симметричный полный привод, ~300лс. Колёса 205/55/16. Мощнейшие тормоза (4 поршня спереди, 2 поршня сзади). 6 ступенчатая КПП. Люкс комплектация (ЭУР, климат, абс).


Добавлено через 2 минуты
За 1.1 млн руб я куплю мерена Е-ку в 212 кузове, в оху..м состоянии. И буду смотреть на таких ..... в таких приорах как на говно . Да, скорее всего меня приора за 1.1 млн обгонит. Но вопрос в том будет ли у меня интерес гоняться с ней?
Ох и бредятина. может просто я вырос .....
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (29.03.2015), Праворульщик (30.03.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.