Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 14:58   #1
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Brocker, все что я указал было в моей машине и исправлено собственными руками. Приора хечбек сентября 2008года гос номер а772еу21рус пробег на сегодняшний день 69т.км.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
9. с диодами тьфу тьфу тьфу 4ый год все ОК, приборку вы сами испортили
такое исполнение приборки, это позор, на уровне студентов, что бы лампки впихивать в отверстия платы это надо было додуматься, даже не потрудились полюсовку указать.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 15:05   #2
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

vispower, Вам пора менять машину .не любит она Вас .а может и Вы её )
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 15:18   #3
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

walker8002, наверно все таки любит, раз возит. сейчас то все работает))) и стеклоподьемники и дворники, и подвеской я доволен и шумотеплоизоляцией которые сам сделал.
а забыл сказать что еще тросик сцепы рвался.

я же говорю что рассматриваю брать опять ваз, потому что движек прет, красивая и дешевая. слава богу грм не рвался и колеса не вылетают, тьфу тьфу тьфу. пешком не ходил, устранялось либо в тот же день либо по мере эксплуатации.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 16:08   #4
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Мне вот почему то кажется 2008-2009 машины хуже собирали чем 2010-2012
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 16:22   #5
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

vispower, ))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 16:39   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Brocker, все что я указал было в моей машине и исправлено собственными руками. Приора хечбек сентября 2008года гос номер а772еу21рус пробег на сегодняшний день 69т.км.
моя приора июль 2008 но ничего из перечисленного не было. разве что жабо.
кроме того удивило это:
Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
- к фарам лампки поменять хрен подлезешь, акумулятор снимать надо и все равно там жгут толком лючок открыть не даст, зимой из-за этого ушки сломал, пластмасса задубевшая в раз треснула.
я менял лампочки обе без снятия аккумулятора. в -25 зимой. ночью. ничего не сломал. руки не как лопаты конечно. музыкальные.

ПС:
машине 5 лет выхлопная труба родная.
переключатели работают штатно.
фильтр салона установил лично поэтому ничего туда не летит.
с дверьми все нормально как новые.
из-за моего косяка пришлось менять чехольчик и сальник. ничего не сочится уже 3 год.
втыкаются передачи пальцами. все отрегулировано.
тормоза работают штатно.
про светодиоды вообще ничего не знаю.
трос сцепления родной.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 18:38   #7
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Brocker, машину небось сам собирал или следил за изготовлением каждого узла. У меня вот движок застучал практически с новья и по мелочи всякой беды, где все деньги выделяемые государством в эту бездонную яму?
Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Неоднократно убеждался в том, что те, кто так рассуждает, и малейшего представления не имеют о современном российском автомобиле.
Может просто вам не с чем сравнивать.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 19:55   #8
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

<Lehan>, я абсолютно согласен с брокером .под его постом могу подписаться) все работает исправно .я просто думаю надо поменьше шарить по машине и искать у нее косяки.и будет она ездить и ездить. еще у 3 коллег по работе приоры ни кто не возмущается))
walker8002 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (28.08.2013), в571оа (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 20:11   #9
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

walker8002, присоединяюсь.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 20:31   #10
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
У меня вот движок застучал практически с новья
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
<Lehan>, я просто думаю надо поменьше шарить по машине и искать у нее косяки
Ты на стук тупо забил? Зазоры были больше десятки и как обычно не соответствие поршней и цилиндров, там на сборке слепые и убогие собираю.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada granta, автоваз, калина, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.