Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 18:54   #21
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну это известные вещи. С прошлых времен - лопата. А в случае буксования - подкладываем ветки. Правда до такого я пока не доходил.
Лопата хорошо, а что еще, представим нет веток, что дальше?
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:56   #22
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Второе колесо было в самой луже, просто жена пыталась по левому краю лужи проехать, а там земля оказалась размокшей и машина провалилась. Задние колеса были в чуть лучшем положении чем передние, по они не попали в колею от передних, и получилось так что и передние сошли со своих мест в сторону. В общем было очень несладко, ночь на подходе, а мы только выскочили из леса и вот тебе на . Как раз тогда машинку и обкатал, пробег еще маленький был, проверил работает ли вентилятор охлаждения . В этом году тоже в том же лесу на песке в колее сел, повезло что был боковой уклон и место, получилось на задней скорости развернуть морду машины в сторону и выскочить. Так что вот так, я считаю что проходимость у приоры нормальная, основная заслуга в этом клиренс.
Сочуствую, у самого было такое, только с дрим исходом и на другой машине!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:57   #23
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Лопата хорошо, а что еще, представим нет веток, что дальше?
Ну тогда если мужики есть, то в раскачку, ну а нет или в грязь лезть неохота - пешком за трактором. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:58   #24
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Да места конечно красивые.
Да места красивые, аж ком в горле, скорее бы погода устаканилась, а то чувствую не устаканюся я!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 19:01   #25
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну тогда если мужики есть, то в раскачку, ну а нет или в грязь лезть неохота - пешком за трактором.
Вот в то и дело что пешком за трактором!
А вот если как у Shkrek-а близко ночь с тобой жена/девушка и на дороге никто помочь не хочет или дорога далеко, что тогда!
Только одно, товарищи, не подумайте, что я стараюся найти ситтуации кот нет, частично это опыт мой и друзей, поэтому лично для меня и надеюсь для остальных это будет полезно!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:26   #26
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Вот в то и дело что пешком за трактором!
А вот если как у Shkrek-а близко ночь с тобой жена/девушка и на дороге никто помочь не хочет или дорога далеко, что тогда!
Только одно, товарищи, не подумайте, что я стараюся найти ситтуации кот нет, частично это опыт мой и друзей, поэтому лично для меня и надеюсь для остальных это будет полезно!
Видел везде лебёдки продаются(Сам не пользовался), думаю что именно для тех случаев которые ты хочешь представить.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:28   #27
demon_999
Новичок
 
Аватар для demon_999
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

проехал по-тихоньку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010871.jpg
Просмотров: 505
Размер:	107.1 Кб
ID:	16585  
demon_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:34   #28
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от demon_999 Посмотреть сообщение
проехал по-тихоньку
А чего за водичка с горки из под машины стекает?
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 03:22   #29
demon_999
Новичок
 
Аватар для demon_999
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скороdemon_999 станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

лужа рядом, некоторые на этот бугор залетают, вот и водичка от таких
demon_999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 03:52   #30
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

по грязюки я не лазил ну нет у нас грязюки просто а вот по снегу выше порогов приходилось ) копает но едит,причём на стоковой резине ) был приятно удивлён
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.