Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Результаты опроса: Остаться на гарантии?
да 4 57.14%
нет 1 14.29%
найти хорошего независимого мастера или СТО 1 14.29%
обслуживать самому 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 20:35   #121
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Wasp, такая-же ерунда, теперь обслуживаюсь в "мицубиши". По сравнению с Вазовским сервисом, небо и земля.
Я так понимаю что в "мицубиши" небо? у меня и такого СТО нет, а на СТО Таврия где мне делали ТО-О сказали что ВАЗ они не обслуживают, только те машины которые продают, т.е. корпорации Укравто.
Вам в сервисную печать поставили о прохождении ТО?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 23:16   #122
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Вам в сервисную печать поставили о прохождении ТО?
Конечно.
Мне объяснили, у них договор на обслуживание ВАЗа.
По гарантии с любой проблемой к ним.
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я так понимаю что в "мицубиши" небо?
Даже больше, когда был сервис от салона, грубо говоря обыкновенный гараж, у них даже не было сденда для проверки развал-схождения.
А тут понравилось, ключи отдал на стоянке, со стоянки и забрал.
В сервисе предложили кофе, чай, удобные кресла, диван, телевизор.
На стене большой монитор, шесть камер снимают машину, в рем зоне.
Пьёшь кофе и наблюдаешь, что делают с твоей ласточкой.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wasp (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 15:42   #123
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Спасибо за информацию) вот это мне нравится, относятся к клиенту так как нужно.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lordi (22.08.2013)
Старый 26.08.2013, 00:25   #124
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Моя история: купил в октябре 2010. через некоторое время обнаружил течь воды по двери передней правой-поехал на сервис, проклеили скотчем место крепления зеркала. Потом стал облазить хром на молдинге капота и двери задка, и надписи лада приора. Поменяли по гарантии. На то1 поменяли хром и фонари в дверях, и задний фонарь салона, и какой то датчик. Потом на 10000км открутился маслоприёмник. По гарантии не прокатило (т.к. стоит гбо) я оплатил зап части они оплатили работы. можно было попробовать судиться. Прошёл официально то2. на 14000-15000 накрылась помпа - по гарантии замена помпы и ремня грм. потом на 16000 нарушение герметичности сварного шва, по гарантии проклеили герметиком. 17000-18000 накрылась катушка зажигания - поменяли по гарантии. 19500 - накрылся один датчик парковки- заказали , жду доставки детали по гарантии. То и гарантийный ремонт прохожу в гермесе. покупал в мегамоторсе.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 13:00   #125
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Так много мелких неисправностей у вас, меня это раздражает честно говоря, но зато почти все вам заменили по гарантии)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 13:22   #126
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Всем привет. Хочу ГБО поставить на свою приору, но, я так понял с гарантии авто снимут? Или все таки нет? Кто сталкивался напишите пожалуйста. Заранее спасибо
ЭхВасилий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 14:57   #127
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

ЭхВасилий, снимут однозначно.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:48   #128
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от ЭхВасилий Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу ГБО поставить на свою приору, но, я так понял с гарантии авто снимут? Или все таки нет? Кто сталкивался напишите пожалуйста.
124-й пост посмотрите. У человека ГБО и сколько всего по гарантии сделал...
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 23:10   #129
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Я самостоятельно прошел ТО-1, обошлось мне в 5 раз дешевле, чем было бы у диллера, которого уж и нет.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 07:20   #130
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я самостоятельно прошел ТО-1, обошлось мне в 5 раз дешевле, чем было бы у диллера, которого уж и нет.
Если в России в среднем за работу на ТО-1 (без расходников) берут не более 2500 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21507, из них не менее 600 - 800 уходит на развал, схождение, продольный наклон, что самому без оборудования как-то сложно сделать. То сэкономленная сумма не превысит 2000 руб. (1500 - 1700) При этом вы сами регулируете фары, делаете диагностику и пр. + слетаете с гарантии.

Если дилера нет, или до него далеко тащиться, то понять можно. Но экономии в 5 раз наверное не добиться. Или у вас работа на ТО-1 более 10 000 руб (2500 гривен) стоит?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.