Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 00:59   #41
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Да не, не втом, чтоб ленивый, а просто ща все зимой на шипах ездят , че зря наклейки переводить, еще на всех не хватит
Да много ли той зимы:biggrin:
Наклеек то хватит, бизнес налажен. Вот только отскабливать её проблематично.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 01:18   #42
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Вот только отскабливать её проблематично.[/quote]

Ага, если она еще и под тонировкой стоит!!!
__________________
Trance вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 01:40   #43
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Вот только отскабливать её проблематично.
Ага, если она еще и под тонировкой стоит!!! [/quote]
Знак.. под тонировку.. Да я тебя!
Почти по Гайдаю:biggrin::biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 15:53   #44
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Scout, зачем парня напугал...? :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 15:58   #45
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

SEVER,
А я чё..а я не чё.. пошутил малость..)
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 16:08   #46
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Я вообще приклеил Ш над номером и не снимаю ни зимой, ни летом. Мне не мешает а остальным безинтересно.
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:15   #47
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Тех. осмотр

Народ,подскажите кто менял тормозные колодки.У меня 2 вопроса:1-как колодки FINEWALE ,других не было в продаже и 2-что там за 2 проводка с ними идут?заранее спасибо.
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 14:10   #48
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Народ,подскажите кто менял тормозные колодки.У меня 2 вопроса:1-как колодки FINEWALE ,других не было в продаже и 2-что там за 2 проводка с ними идут?заранее спасибо.
Мне на ТО-1 такие колодки поставили (родные свистели по-страшному). После этого уже тыщёнку намотал, пока нормально. А что с ними идет, я даже не видел, они мне потом пустую коробку из-под колодок в багажнике оставили
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 18:47   #49
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Ответ: Тех. осмотр

SEVER, проводки должны вроде как идти к сигнализатору износа колодок у меня так покрайней мере было на 2112
H.MAIKL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 19:00   #50
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от H.MAIKL Посмотреть сообщение
SEVER, проводки должны вроде как идти к сигнализатору износа колодок у меня так покрайней мере было на 2112
Да, скорее всего, но не пишу потому, что точно не знаю
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.