Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Результаты опроса: Дата старта из Москвы
2 июля 7 21.88%
9 июля 9 28.13%
16 июля 16 50.00%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 03:01   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дата старта

Голосуем. Прошу голосовать тех, кто уверен, что примет участие в путешествии с большой вероятностью, чтоб учесть мнение именно тех, кто собирается ехать. Опрос на 2 недели. Через 2 недели, по результатам голосовалки мы узнаем дату старта из Москвы.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 06:10   #2
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дата старта

Проголосовал
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 06:20   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дата старта

Если голосование получится на 2 июля, то мне придётся догонять группу... Раньше 4 числа я не смогу стартовать.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 07:47   #4
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дата старта

не знаю, смогу поехать или нет. Но в любом случае - я за 16-е, ибо с вахты я вылечу только 17-го - и если смогу с вами поехать, то как раз когда я буду готов к поездке вы мимо меня проезжать будете. Хотя можно и 9-го. но там догонять придётся наверное.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 22:51   #5
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: Дата старта

голосовать не знаю как..))) меня любое число устроит, по голосу за число +1 прибавьте для общего кол ва
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 00:15   #6
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Дата старта

Проголосовал за 16-ое
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 08:32   #7
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Дата старта

Имхо к 20 июля Байкал потеплее будет.
__________________
АЛЕКС
ALEXD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 19:37   #8
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дата старта

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
Имхо к 20 июля Байкал потеплее будет.
если на Ольхон поедем - то это не имеет никакого значения, т.к. вода будет ледяная что в июле, что в августе.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 20:01   #9
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дата старта

Я проголосовал за 16, так как для меня по всей видимости это единственный приемлимый вариант, будет с кем оставить ребёнка. На работе уже два дня достаю руководство по поводу третьей недели отпуска. Надеюсь, что победа будет на моей стороне.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 03:59   #10
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дата старта

эх, а я уже на отпуск с 1 июля подписался :(

это если 16 из москвы - то вы сюда числа 20-21 приедете
половина отпуска пройдет :(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.