Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 21:24   #31
TyxJIbIu
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TyxJIbIu не успел проявить себя
Icon10 Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

Всем привет!!! Во первых, я поставил ксенон 5000к, фары светят обалденно!!!!никого не слепит!!! ( проверял , друг ехал навстречу и говорил что и как ). во вторых у меня огромная проблема!!! фары ужасно потеют, что делать незнаю, промазал по кругу герметиком ( не разбирая ) замазал все щели откуда идут провода к блоку розжига... запатела вхлам, но делал в очень тёплом гараже, на улице дождь идёт и герметик на уксусной основе ( абра чёрный ) думаю изза этого, но пака не знаю... что вы думаете по этому поводу, подскажите пожалуйста... кстате когда забрызгивает их грязью даже немного то слепят канечно норм, по этому сегодня поставил омыватель фар шоу-ми для сферических бамперов, моет замечательно, но пришлось подрезать посадочное место на фарсунке...
TyxJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 12:32   #32
Максимка_
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Белорецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максимка_ не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

у меня на прошлой 12-ке тоже потеть начали после установки ксенона, вылечил - в саму фару приклеил пакетик с селикогелем, после мойки отходит минут за 10-15 запотевание... и еще проверь трубочки, которые как бы вентиляцию делают, на задней стенке
Максимка_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 15:23   #33
ПУТЯ
Гость
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПУТЯ не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

У меня родная левая фара с одной стороны внизу запотевать начала, к чему?)
ПУТЯ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 13:07   #34
TyxJIbIu
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TyxJIbIu не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

В общем так... снял обе фары, запихал блоки розжига во внутрь фары, блок на диоды который тоже во внутрь поставил, проклеил крышку герметиком, проклеил крышку для габаритов, нижнюю резиновую крышку тоже всю залил, дал просохнуть день дома, поставил проехал 200 метров, встал, через 20 минут немного запатели обе фары снизу, проехал ещё 3 км и запатели вхлам.... что делать непредставляю... почему так??? что делать???
TyxJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 08:54   #35
GrossDum
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
GrossDum не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

TyxJIbIu, я конечно могу ошибаться, но думается дело в герметике на уксусной основе. Я также попадал когда еще фару от девятки переделывал. Она даже не запотевала, а покрывалась каким то налетом белым - вообще все и стекло и корпус и лампочка. В общем пошел в магаз, спросил герметик без уксуса, переделал и было мне счастье! :-)
GrossDum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 11:17   #36
TyxJIbIu
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TyxJIbIu не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

Цитата:
Сообщение от GrossDum Посмотреть сообщение
TyxJIbIu, я конечно могу ошибаться, но думается дело в герметике на уксусной основе. Я также попадал когда еще фару от девятки переделывал. Она даже не запотевала, а покрывалась каким то налетом белым - вообще все и стекло и корпус и лампочка. В общем пошел в магаз, спросил герметик без уксуса, переделал и было мне счастье! :-)
спасибо за совет но я думаю дело не в нем... вот постояла машина 9 часов пака я был на работе и всё отпатело, завёл прогрел, доехал до магаза, сходил минут на 10 ( это я к тому говорю что фары остывали в этот момент)... они немного запатели, поехал до дома ( 4-5км)когда приехал нефига не отпатело так обе фары и запатевшие но отпатело только в том месте где свет бьёт от линзы сам кружок и всё... а нащёт герметика даже если и изза него то было бы постоянно наверное а оно отпатевает но при движении со светом опять запатевает... сёдня попробую без света покататься посмотрю зависимость...
TyxJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:51   #37
nekutsiy
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nekutsiy не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

Фотки покажи как потеют и где ты промазал..Стекло я так понимаю ты не промазывал?
nekutsiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 13:52   #38
TyxJIbIu
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TyxJIbIu не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

фото сделаю выложу... промазывал всё!!! нашел сзади негермети4ность в заглушке через которые провода на блок диодный идут.... вынул её ( блоки спрятаны во внутрь) заклеил 2-х сторонним скотчем...в это время стоял на мойке, пака мыли фары отпатели... но выехав на улицу запотели махом и замерзли, поехал в гараж отогрел, выехал и опять тоже самое... думаю от резкого перепада... щас поеду отогревать снова пака плюс на улице и подожду пака остынут фары и отпишусь... тьфу тьфу тьфу надеюсь поможет...
TyxJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 18:03   #39
ENERGY-LEG
Гость
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ENERGY-LEG не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

фара не должна быть полностью герметична. У нее должна быть вентиляция.осталось выяснить как эта вентиляция должна работать!?
ENERGY-LEG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2016, 01:27   #40
Пако
Гость
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: п. Коноша
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2172
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пако не успел проявить себя
Re: Передние фары про-спорт (ангельские глазки) на приору

Поставил такие фары, ксенон 4300к. Светят очень хорошо, сток не сравнится. Есть проблема с запотеванием одной фары. Зимой все было ок на обеих, летом запотела одна очень сильно. Откручивал заднюю крышку, просушил - не помогло (в сухую погоду после поездки опять запотевает). Немного отогнул верхнюю заглушку (за габаритными лампочками) - все высохло и не запотевало ни днем ни ночью, даже после продолжительных поездок со светом и после мойки.Но потом проблема вернулась, опять потеет, даже при отогнутой заглушке. Со второй фарой все идеально. При установке промазывал герметиком стекла по контуру, и все резинки на обеих. В больную фару запихал силикогель - эффекта ноль. При запотевании начинает глючить мотор электрокорректора (в одном положении дергается линза)
Пако вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.