Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 08:29   #261
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Незнаю я беру не первую машину и всегда без допов!!!
Я тоже год назад брал машину без допов в Москве. Но что-то мне подсказывает что сейчас ситуация "немного" другая и найти голую машину 14-ого года будет очень сложно
Думаю что голые машины 14-ого года наверняка есть ... но вот продавать их голыми вряд ли кто-то будет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 11:22   #262
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я тоже год назад брал машину без допов в Москве. Но что-то мне подсказывает что сейчас ситуация "немного" другая и найти голую машину 14-ого года будет очень сложно
Думаю что голые машины 14-ого года наверняка есть ... но вот продавать их голыми вряд ли кто-то будет.
Возможно , ну надо искать если есть цель и не тратить время !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 12:36   #263
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Возможно , ну надо искать если есть цель и не тратить время !!!
С этим я согласен!
Но это нам здесь легко ... взял и объехал все автосалоны Москвы. И посмотрел что там у них есть.
А если находишься в Крыму. Там у них ничего подходящего нет. А до того же Краснодара допустим 400 км., то задача я думаю сильно осложняется.
Если только есть кто-то из родственников в России и просить их разведать обстановку на месте.
По телефону автосалоны я думаю врут часто. Скажут что есть машины голые приезжайте. Приедешь, а их там по факту нет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 20:51   #264
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Немного напишу о своей покупки. Тоже решил купить в декабре и не ждать 2015 года. Покупал до той ситуации с долларом и евро. Обзвонил 3х официалов в городе, универсала в нужной мне комплектации не было. На заказ сказали месяц - 1.5 Позвонил в Челябинск(300км от меня). И в 3м салоне оказалась в наличии та, которая мне была нужна. Снял со своей 11й зимние колеса и поехал на следующий день за ней. Цена 405900. Салон сделал скидку 3000руб. Чем я был доволен. Если бы не проволочка со страховкой, то уехал бы уже через 2 часа. Ну и буквально через 2 недели товарищ позвонил из Уфы(400 км от меня), попросил узнать какие приоры есть у нас в наличии. В Уфе не было. Ну и что вы думаете? У нас в наличии не оказалось ни одной. И на заказ сказали будут работать только после января. Как обстоят дела сейчас не знаю, но я безумно рад, что не стал ждать 2015 года. Как говорится "Куй железо пока горячее"
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 23:36   #265
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Спасибо всем откликнувшимся, сегодня пригнал свою приору 2014 года, брал в Сальске у официала, так что пробег уже больше 700км)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 23:44   #266
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, сегодня пригнал свою приору 2014 года, брал в Сальске у официала, так что пробег уже больше 700км)
Мои искренние поздравления, удачи на дороге и с машинкой)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sanyokant (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 06:02   #267
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, сегодня пригнал свою приору 2014 года, брал в Сальске у официала, так что пробег уже больше 700км)
По старой цене взял?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 06:30   #268
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся, сегодня пригнал свою приору 2014 года, брал в Сальске у официала, так что пробег уже больше 700км)
Как коробочка себя ведёт?
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 07:35   #269
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Взял по старой цене, там ситуация интересная вышла, человеку банк дал разрешение на кредит, машину заказали, как пришла мовилью обработали, а банк дал отказ. Стояла она в Сальске и ждала меня, из допов только антикор, старший, с которым я договаривался о покупке, говорит мы б его не делали, если б тот человек не заказал. Единственное пахнет эта мовиль паршиво. К коробке претензий нет, в зависимости от степени нажатия на педаль кикдаун делает сразу на одну или две передачи, по нашим горным дорогам в обиду мотор не дает, втыкает пониженую в крутые подъемы. В пробке тоже успел постоят, единственное отличие от классического автомата это старт-стопы на первой, когда машины медленно тянутся, АКПП бы просто ползла. На трассе переключения естественно заметны, но после механики не напрягают.
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный кофе (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 08:34   #270
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Взял по старой цене
Поздравляю с приобретением!!!
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sanyokant (19.01.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.