Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 00:27   #11
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

У меня такой сверчок неделю жил,неприятно было,Человек лексус на сервис загнал меня попросил до дома подвезти.Я еду и думаю только об этом.Всё началось с того что приехал в сервис по гарантии узнать куда уходит электричество.Ничего путного кроме того что я знаю не сказали.Зато всё что можно перевернули.Оказалось что задние седушки,не защёлкнуты.Задняя полка не правильно посажена и трёт стопом об заднее стекло.У меня седан про хетчи не знаю.Поставил всё как надо сверчок сдох.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 00:27   #12
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Когда именно трет ? может банально трос ручника?
да всегда просто когда едешь
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 00:31   #13
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
У меня такой сверчок неделю жил,неприятно было,Человек лексус на сервис загнал меня попросил до дома подвезти.Я еду и думаю только об этом.Всё началось с того что приехал в сервис по гарантии узнать куда уходит электричество.Ничего путного кроме того что я знаю не сказали.Зато всё что можно перевернули.Оказалось что задние седушки,не защёлкнуты.Задняя полка не правильно посажена и трёт стопом об заднее стекло.У меня седан про хетчи не знаю.Поставил всё как надо сверчок сдох.
У меня хэтч полку снимал не помогает,
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 07:59   #14
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Обычно "сверчок" это пластмасса об пластмассу, там появлляется белая пыль.
Alexey D вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 08:20   #15
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Так у меня наоборот в зиму началось. А протянуто там все хорошо, они где-то обо что-то труться не пойму в чем дело.
Так это на холоде пластик твердеет, теплее будет не должно быть)
Но проблему конечно выявить желательно. У меня вот скрипеа загушка на динамике, теперь не скрипит.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 16:33   #16
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Короче мужики нашел! Снял эти пластмасски и увидел, что в местах где они соприкасаються с кузовом есть пазы в кузове. Так вот на пластмассках есть две пецалки которые в эти пазы входят, и они трут и скрепят даже не знаю че с ними делать. Обклеил их спленом поставил не помогает скрипит. Вот и думаю может их обклеить чем-нить.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 18:00   #17
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

моделен вроде антискриповый причем тут сплен.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:30   #18
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

У меня у знакомого двенашка .. поборол скрип тем что все на жевачки посадил. Найдет что скрипит и жевачку выплевывает и ляпает ее туда.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 16:13   #19
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка


Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
жевачку выплевывает
- ну рассмешил! Смотри - еще кто прочитает тут - начнет так делать!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 17:50   #20
WINT
Освоившийся
 
Аватар для WINT
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Калач Воронежская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорище
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
WINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошим
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Короче мужики нашел! Снял эти пластмасски и увидел, что в местах где они соприкасаються с кузовом есть пазы в кузове. Так вот на пластмассках есть две пецалки которые в эти пазы входят, и они трут и скрепят даже не знаю че с ними делать. Обклеил их спленом поставил не помогает скрипит. Вот и думаю может их обклеить чем-нить.
зафигач силиконовым герметиком пазы для "цепалок", мне помоглось.
WINT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.