Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 22:28   #41
Merman
Новичок
 
Аватар для Merman
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластмасски на которые ложиться полка

У меня тоже все скрипело, целый зоопарк сверчков, когда снял пластмассовые боковины, обнаружилось, что практически на всех кронштейнах, там где отверстия под саморезы (их три), небольшие трещины, и если пробовать боковину на изгиб, а именно это и происхожит при движении, ведь кузов не идеально жесткий, начинается скрип. Устранил следующим образом, металлической полоской усилил все эти кронштейны, наклеил деревянные рейки, получился своего рода каркас, на рейки приклеил фанеру 6 мм., просверлил в ней дырочки и в образовавшиеся полости залил монтажную пену, плюс приклеил накладки на динамики, т.к. у меня установлены в полку, после просушки вернул все обратно, предварительно закрепив все провода которые идут под белыми декоративными накладками. Теперь все тихо - душа радуется.
Merman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 14:44   #42
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Ребята такая ситуация: скрепят зание пластмасски на которые ложиться полка! И такой скрип как-будто они обо что-то труться че делать не знаю. Я их снималв местах где она соприкасаеться с кузовом проклеял спленом, но все-равно скрепит. Что делать? Кто как решал эту проблему?
У меня они вообще одна за одной сломались. Нет пласмассок, нет проблемы. Суко
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 11:57   #43
Pedroman
Гость
 
Аватар для Pedroman
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pedroman не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

Подложил "вонючку" елочку между сидениями и полкой- скрип пропал!!!
Pedroman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:02   #44
Urik
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Urik не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

У меня универсал и гдето неделю назад заскрипела пластмасска, на которую полка ложится.Пока ничего не разбирал.Кто что придумал, поделитесь.
Urik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:09   #45
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
У меня универсал и гдето неделю назад заскрипела пластмасска, на которую полка ложится.
Проверь затяжку саморезов и винтов, которыми она крепится к кузову.
Очень часто они не затянуты и пластмасса ерзает. Тяни, но осторожно, а-то придется побирать саморезы большего диаметра... )))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:13   #46
Urik
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Urik не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Проверь затяжку саморезов и винтов, которыми она крепится к кузову.
Очень часто они не затянуты и пластмасса ерзает. Тяни, но осторожно, а-то придется побирать саморезы большего диаметра... )))))
Я их кстати протянул в первую очередь, потом бумажку подложил пропало потом опять началось, похоже снимать её придётся и что то делать с ней, а то стыдно в машине с пацанами ездить-стебать начинают)))
Urik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 06:55   #47
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Пластмасски на которые ложиться полка

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Я их кстати протянул в первую очередь, потом бумажку подложил пропало потом опять началось, похоже снимать её придётся и что то делать с ней, а то стыдно в машине с пацанами ездить-стебать начинают)))
Нет, бумажка - не есть хороший выход. у меня хетч, я пластиковые уши снял, по периметру герметик силиконовый проложил, поставил всё назад и год без малого проблем нет.
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 13:00   #48
Anjey-iz-Tasha
Втянувшийся
 
Аватар для Anjey-iz-Tasha
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластмасски на которые ложится полка

А у меня одно" ухо",со стороны ремней сломалось.решил менять полку на акустическую,т.к. Ни уплотнитель ни протяжка саморезов результата не дали.но фабричной полки не нашел,их к нам не привозят,решил сделать сам.как сделаю,отпишусь.
Anjey-iz-Tasha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 12:37   #49
DimonTX
Гость
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimonTX не успел проявить себя
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Кстати насчет саморезов и винтов, у меня скрип на хетче как раз из за того, что они выкручиваются сами (те, саморезы, которые держат боковые пластмассины ближе к задней фаре), посоветуйте как можно сделать так, чтобы они не выкручивались?
DimonTX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 14:05   #50
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пластмасски на которые ложится полка

Цитата:
Сообщение от DimonTX Посмотреть сообщение
Кстати насчет саморезов и винтов, у меня скрип на хетче как раз из за того, что они выкручиваются сами (те, саморезы, которые держат боковые пластмассины ближе к задней фаре), посоветуйте как можно сделать так, чтобы они не выкручивались?
шайбу гроверную подложить
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.