Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 14:54   #71
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Dim'Ok Посмотреть сообщение
А сегодня на въезде в зеленую зону с Авт. района, в 100 метрах от кольца заметил камеру (там знак 40 как раз)
Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Тоже один раз ее там видел...
Действительно =) Штраф 300 рублей сегодня получил =) Не успел отреагировать на сигнал радара =)
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 18:23   #72
Антон 63
Новичок
 
Аватар для Антон 63
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Жигулевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 12
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Антон 63 не успел проявить себя
Ответ: Про камеры на дорогах

после васильевки в сторону трассы М-5 стоит камера около елки.
__________________
машина - средство передвижения, а не елка для украшения!
Антон 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 11:16   #73
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Про камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Антон 63 Посмотреть сообщение
после васильевки в сторону трассы М-5 стоит камера около елки.
За Васильевкой штуки по три встречал, на Самарской трассе за последние пол года от 3 до 6 камер встречал за поездку. Не повезло только 1 раз, а так успеваю оттормаживаться))
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 20:18   #74
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Камеры на дорогах

Меня поймали на радар из севшей на хвост машины.Стою на светофоре на кольце где ладья,загорается зеленый и я трогаю в сторону завода по южке,с того же кольца садиться на хвост 11ая при чем гражданская перед следующим кольцом он меня обгоняет и жезлом кажет в сторону обочины.Он ко мне подходит просит предъявить документы и просит присесть к ним в машину.Я в полном спокойствии сажусь в машину зная что ничего не нарушил кроме как привысил скорость но знал что они даже если это так ничего не докажут.И какого было мое удивление когда они мне на ноутбуке показали кино со мной в главной роли.на торпеде у них радар подключиный к ноуту и на нем видно вверху мою внизу ихнюю скорость.В итоге штраф
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 23:09   #75
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
Меня поймали на радар из севшей на хвост машины.Стою на светофоре на кольце где ладья,загорается зеленый и я трогаю в сторону завода по южке,с того же кольца садиться на хвост 11ая при чем гражданская перед следующим кольцом он меня обгоняет и жезлом кажет в сторону обочины.Он ко мне подходит просит предъявить документы и просит присесть к ним в машину.Я в полном спокойствии сажусь в машину зная что ничего не нарушил кроме как привысил скорость но знал что они даже если это так ничего не докажут.И какого было мое удивление когда они мне на ноутбуке показали кино со мной в главной роли.на торпеде у них радар подключиный к ноуту и на нем видно вверху мою внизу ихнюю скорость.В итоге штраф
Что только не придумают! :smile:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 23:57   #76
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
Меня поймали на радар из севшей на хвост машины.Стою на светофоре на кольце где ладья,загорается зеленый и я трогаю в сторону завода по южке,с того же кольца садиться на хвост 11ая при чем гражданская перед следующим кольцом он меня обгоняет и жезлом кажет в сторону обочины.Он ко мне подходит просит предъявить документы и просит присесть к ним в машину.Я в полном спокойствии сажусь в машину зная что ничего не нарушил кроме как привысил скорость но знал что они даже если это так ничего не докажут.И какого было мое удивление когда они мне на ноутбуке показали кино со мной в главной роли.на торпеде у них радар подключиный к ноуту и на нем видно вверху мою внизу ихнюю скорость.В итоге штраф
А ихняя скорость через камеру их спидометр или как-то подругому?
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 22:52   #77
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А ихняя скорость через камеру их спидометр или как-то подругому?
скорее всего через эту же раз он мне на мониторе ноута все показал.Хотя до конца он мне не показал наверно чтоб я не видел ту скорость которую они развили чтоб меня обогнать,там наверно за сотенку то перевалило:biggrin:
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 00:17   #78
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
скорее всего через эту же раз он мне на мониторе ноута все показал.Хотя до конца он мне не показал наверно чтоб я не видел ту скорость которую они развили чтоб меня обогнать,там наверно за сотенку то перевалило:biggrin:
Мда, весело живётся в России,весело....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 10:11   #79
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
Re: Камеры на дорогах

Да вы чо мужики это развод натурный. Как он может на гражданской машине штрафовать? Да будь там хоть Рашид Нургалиев, где его машина? Без спец машины гаишник не имеет права работать. А то что на камеру снял это ерунда. Камеры с ноутами у них во всех машинах стоят, это их личная техника и пускай они на неё жену свою снимают. Кроме того веб-камера (тем более личная) не умеет определять скорость движущейся машины, тем более из другой машины движущейся сзади. А даже если допустить что это возможно и скорость ваша отобразиться на его ноутбуке, то где у инспектора документы что этот прибор проверен, откалиброван, исправен и может использоваться с целью выявления нарушителей? У них есть свои радары которыми они измеряют скорость, работают эти радары только стационарно.
Просто калымят гаишники в свой выходной. Мне знакомый гаишник рассказывал что они постоянно "работают" по выходным на личных машинах, если деньги нужны. А вообще если вы видите инспектора на личной машине смело можете его посылать, это 100% "колымщик".

Последний раз редактировалось Руль; 14.05.2010 в 10:22.
Руль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 14:16   #80
Mutty
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Mutty
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Камеры на дорогах

+1 мало ли кто там машет в окно))) и чем))) ни спец сигнала и ни люстры,можно ехать спокойно...
Mutty вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.