Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 21:14   #21
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Я за три года честно оплатил 1 штраф.И рублей 1000 отдал на карман.Просто нарушать не надо и ничего не будет.А лезть на рожон,доказывая что ты прав,не стоит.
Не знаю как у вас в регионах,но у меня знакомый работает в ГИБДД.И знаете что.Им на патрульную машину дают в неделю 5 (ПЯТЬ !!!!)литров бензина и ремонт за их счет.И что вы после этого хотите? Чтобы они взяток не брали?
Это в корне все из-за государства идет.Так что не нарушайте правила и будет вам всем счастье.А менты так и будут дрючить всех пока работают.Это привычка выработанная годами.Как наши деды и отцы платили,так и мы с вами платить и будем.Взяточники как были во всех слоях общества так и будут.Как будто менты единственные.
Если так хреново,что там этот гаишник делает?Родину защищает?))
P.S.В МО на каждого МВД-ника есть СБ,прокуратура,на крайняк ФСБ-любят они ментов закрывать.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 22:07   #22
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Кстати,есть большой плюс коммерческих структур перед бюджетными,оплатили они бабки за что-то(все равно)попросил их сотрудник,
отвечающий за эту работу откат,получил,засняли, сообщили
собственникам фирмы или их СБ....а там пусть хоть в лес вывозят,хоть под статью подводят,хоть до нитки обирают за такое крысятничество.А после,работаем уже без откатов.Помогает,да и бабки целы.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 10:12   #23
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Взяточничество нужно искоренять
Я думаю это не реально, это как вирус, болезнь, воздух.....сейчас без этого невозможно, куда не пойди везде дай дай дай! Я понимаю конечно это не правильно, но это закалка временем, годами, веками!
P.S. Отошел от темы, звиняйте!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:20   #24
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Ребята,да мы сами подкармливаем и плодим взяточников!
Милицию,врачей,чинуш и.т.д.Как то совсем грустно от этого...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:52   #25
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Xenon, В точку!!!!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 16:48   #26
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Xenon ,+1
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 18:32   #27
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Мужики че вы мусоров ругаете за взятки, лушче бы было если бы они права отнимали?
trofim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 19:04   #28
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Мужики че вы мусоров ругаете за взятки, лушче бы было если бы они права отнимали?
Я взятки не даю,не беру(хотя раньше,очень давно,было дело)-у каждого свои принципы.А отнять права,за нарушение не предусматривающее лишение прав,с таким же успехом Вы можете отобрать ксиву у ДПСника)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 21:45   #29
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

У меня случай был. вьехал на дорогу с односторонним (на встречку) там дпсник меня тормозит - нарушил мля, я не стал нервничать говорю что не знал что тут односторонне, ну у вьезда висел тока кирпич (мне в на эту улицу нужно, а по правилам на кирпич можно ехать если живешь или работаешь в зоне действия этого знака) мы прошлись дальша по улице он показал знак, я признал вину, пошли оформляться, сел другой инспектор говорит - что делать с тобой будем?
я ему давайте лишайте - просто было уже безразлично - первое нарушение серьезное,
на меня как то странно посмотрел, пишет протокол, отдает мне копию и возвращает все документы, я ему мол что права мне вернули?
Он мне с серьезным выражением грит: знаешь я многих отморозков видел, но чтоб согласилтся безоговорочно на лишение прав (светило 4-6 месяцев) - первый раз вижу! езжай я тебе штраф в сто рублей выписал за то что пешехода не пропустил...
Вот как бывает....
__________________
Jean De Re вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 22:27   #30
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Если кого интересует вопрос общения с нашей доблестной ГИБДД,то вот вам оч.полезный ресурс по данной тематике:
http://statusquo.moy.su/forum/ .
Это клуб правовой поддержки автолюбителей в нашем городе.Там многие вопросы разложены по полочкам и подробно разъяснены.
Почитайте-на дороге пригодится.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.