Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Какие проблемы с электрикой у Вас!
1.проблемы с ЭУР 3 2.14%
2.проблемы с кондером (климат контроль) 6 4.29%
3.проблемы с подушками 1 0.71%
4.другие проблемы электирики 12 8.57%
5. 1 и 2 проблема 0 0%
6. 1 и 3 проблема 0 0%
7. 2 и 3 проблема 1 0.71%
8. 1-4 проблемы 2 1.43%
Нет проблем 115 82.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 20:39   #31
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Уважаемые Приороводы! Позвольте задать вопрос. И так. Имею желанию преобрести Приору хетч комплектация 02-18 (как то так) с ЭУР и соответственно с подушками безопастности. Так вот какой % пользователей данного ресурса с авто с ЭУР, страдают от подергивания руля; % не работающего климата; % не работающие подушки; какой % с другими проблемами электирики.
Приветствую, с электрикой все в порядке... ЭУР, климат и всё подобное работают без нариканий, хотя нет если буквально воспринимать Ваш вопрос, то да у меня проблемы с подушками, езжу изо дня в день, не срабатывают. Но это шутка, тьфу, тьфу, тьфу, что не срабатывают и Вам желаю, чтоб не пришлось это на себе испытать.
__________________
iCog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:40   #32
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста за не корректно составленный опрос. Пробег до 50000. ну если нет проблем с электрикой то пишите что их нет ))))
Добавил вариант без проблем. У меня 40 тыс. Проблем нет.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:43   #33
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Добавил вариант без проблем. У меня 40 тыс. Проблем нет.
Спасибо.
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:44   #34
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
Приветствую, с электрикой все в порядке... ЭУР, климат и всё подобное работают без нариканий, хотя нет если буквально воспринимать Ваш вопрос, то да у меня проблемы с подушками, езжу изо дня в день, не срабатывают. Но это шутка, тьфу, тьфу, тьфу, что не срабатывают и Вам желаю, чтоб не пришлось это на себе испытать.
Я и не говорю чтоб они при езде срабатывали Я читал где то что датчики подушек могут барахлить и индикация на приборной панели об этом сигнализирует.
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:57   #35
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Я и не говорю чтоб они при езде срабатывали Я читал где то что датчики подушек могут барахлить и индикация на приборной панели об этом сигнализирует.
С этим всё в порядке, хотя по моей подписи видно,что мне рано судить об отказах. Проскакивало тут как-то, что у кого-то горела соответствующая лампочка, как выяснилось позже у него просто толи, перед продажей сняли блок управления подушками, толи просто не подключили. Хотя точно не помню, давно пролетало. При выборе машины просто проверь всё внимательно в чём сомневаешься. Я когда выбирал, менеджер поинтирисовался откуда такой любапытный, сказал начитался Итог забраковал одну машину, зато выбрав вторую , пропустил пару косяков не критичных, просто первую долго и доскональней смотрел, мой совет не теряй хватку
__________________
iCog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 21:01   #36
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
С этим всё в порядке, хотя по моей подписи видно,что мне рано судить об отказах. Проскакивало тут как-то, что у кого-то горела соответствующая лампочка, как выяснилось позже у него просто толи, перед продажей сняли блок управления подушками, толи просто не подключили. Хотя точно не помню, давно пролетало. При выборе машины просто проверь всё внимательно в чём сомневаешься. Я когда выбирал, менеджер поинтирисовался откуда такой любапытный, сказал начитался Итог забраковал одну машину, зато выбрав вторую , пропустил пару косяков не критичных, просто первую долго и доскональней смотрел, мой совет не теряй хватку
Спасибо за совет. А подскажи пожалуйста за сколько "шкурок саблезубого тушканчика" можно взять 03-18 либо 02-18 у Вас в Тольяти универсал либо хеч.
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 21:08   #37
iCog
Интересующийся
 
Аватар для iCog
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 100
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себяiCog имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. А подскажи пожалуйста за сколько "шкурок саблезубого тушканчика" можно взять 03-18 либо 02-18 у Вас в Тольяти универсал либо хеч.
Ну тут я не советчик, т.к. брал 50\50 по программе ВАЗа, мне 03-18 хэтч, 340 встанет в итоге, пока 170 отдал.
__________________
iCog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 21:08   #38
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

У меня конечно не хетч( у мня седан) в комплекте норма-пробег 28250 км-полёт отличный!!! тьфу тьфу тьфу)))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 21:09   #39
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Люкс 02-018. Пробег 14 тыс.км. С электрикой проблем никаких, как и вцелом по машине.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 21:10   #40
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от iCog Посмотреть сообщение
Ну тут я не советчик, т.к. брал 50\50 по программе ВАЗа, мне 03-18 хэтч, 340 встанет в итоге, пока 170 отдал.
В Иркутске 02-18 355, а так ценниг без кредита какой у Вас
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.