Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 23:26   #1
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Нет, но это не существенная проблема, не думаю, что это поток.. Просто брак..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 17:57   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Не знаю, может быть я не в тему, у меня с утра, когда я грею машину, шумит выжимной подшипник. Стоит выжать педаль сцепления - шум проподает. В течении дня, когда машина теплая - шума нет. Не знаю, стоит ли обращаться в сервис с этой проблемой?
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:31   #3
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: выжимной подшипник

разве выжимной меняют по гарантии??
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:41   #4
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

кого я знаю на приоре,у большинства он шумит и у меня тоже,до этого я не парился по этому,мне тоже говорили что это у них болезнь,теперь задумаюсь.
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:26   #5
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
разве выжимной меняют по гарантии??
Выходят меняют, без лишних вопросов, да и езжу аккуратно, тем более обидно менять подшипник за свой счет!
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:46   #6
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть я не в тему, у меня с утра, когда я грею машину, шумит выжимной подшипник. Стоит выжать педаль сцепления - шум проподает. В течении дня, когда машина теплая - шума нет. Не знаю, стоит ли обращаться в сервис с этой проблемой?
Да не выжимной это шумит, а коробка!!!!!!!! Выжимаешь сцепление-валы в коробке останавливаются, отпускаешь-начинают вращаться!!!! На холодном масле или на холостых оборотах-нормальное явление!
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:52   #7
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: выжимной подшипник

нет, но у меня вот просто стоит машина работает, под капотом шум барахлящий такой , стоит просто положить ногу на сцепление да же не нажимая, шум прекращается.....врятли на СТО будут это менять тк сцепление это уже не по гарантии
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:06   #8
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Да не выжимной это шумит, а коробка!!!!!!!! Выжимаешь сцепление-валы в коробке останавливаются, отпускаешь-начинают вращаться!!!! На холодном масле или на холостых оборотах-нормальное явление!
Всё верно, шумят валы, а выжимной работает только тогда, когда сцепление выжимаешь!
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 09:52   #9
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Да не выжимной это шумит, а коробка!!!!!!!! Выжимаешь сцепление-валы в коробке останавливаются, отпускаешь-начинают вращаться!!!! На холодном масле или на холостых оборотах-нормальное явление!
Шумит подшипник первичного вала.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 09:47   #10
Андрюха72RUS
Интересующийся
 
Аватар для Андрюха72RUS
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21723
Сообщений: 136
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком светаАндрюха72RUS является великолепным маяком света
Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть я не в тему, у меня с утра, когда я грею машину, шумит выжимной подшипник. Стоит выжать педаль сцепления - шум проподает. В течении дня, когда машина теплая - шума нет. Не знаю, стоит ли обращаться в сервис с этой проблемой?
у меня также по утрам, пробег 3200 км,
Андрюха72RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выжимной подшипник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.