Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 09:05   #41
patr1k
Освоившийся
 
Аватар для patr1k
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
patr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Pioneer 88RS

denisKa, я не кого не пытаюсь склонить к покупке алпайна, я просто спросил у человека его мнение, так что ненадо тут умничать если ты такой считаешь себя лучше всех!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
но незамечал (не запоминал) чтобы на соревнованиях FSQ или похожих кто то пользовал это тальпин.
я замечал(запомнил)!
patr1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 13:21   #42
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Pioneer 88RS

Цитата:
Сообщение от patr1k Посмотреть сообщение
denisKa, я не кого не пытаюсь склонить к покупке алпайна, я просто спросил у человека его мнение, так что ненадо тут умничать если ты такой считаешь себя лучше всех!
я замечал(запомнил)!
Умничать я имею полное право! так же как и ТЫ! самое веселое, что я высказываю свое мнение, о том с чем имел дело лично, а не пресказываю чужие впечателения (без обид... ты правильно сделал - что раньше написал). что заметил такие мафоны на соревнованиях FSQ тоже молоддец! значит ты внимательнее чем я, или просто уделил этому внимание. как видишь я не считаю себя лучше всех!! а что умею и что знаю - того у меня не отнять.!!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:51   #43
patr1k
Освоившийся
 
Аватар для patr1k
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
patr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpatr1k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Pioneer 88RS

denisKa, К твоему сведению я тоже в автозвуке не новичек, так что можешь не ставить себя выше меня
patr1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:36   #44
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Pioneer 88RS

че за странный значок в виде машинки?? появился недавно,в мурзилке про него ни слова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22012009335.jpg
Просмотров: 226
Размер:	82.5 Кб
ID:	4979  
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 22:14   #45
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Pioneer 88RS

tatarik, Блин вот помнил, но забыл))
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 11:07   #46
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Pioneer 88RS

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
че за странный значок в виде машинки?? появился недавно,в мурзилке про него ни слова
это значит что ваш аппарат полностью подчинил себе а/м!! ГЫЫ.. (х/з кароч)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 13:05   #47
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Pioneer 88RS

Всем привет. Подскажите как в 88 перемотку побыстрей настроить. Вроде, когда купил получалось. Заранее благодарен.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 16:19   #48
И-one
Постоялец
 
Аватар для И-one
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
И-one не успел проявить себя
Ответ: Pioneer 88RS

Иногда панелька гаснет, но музыка продолжает играть и на нажатие кнопок не реагирует, пульт тоже. Приходится вытаскивать магнитолу и отключать питание, после чего всё работает нормально. В чём проблема?
И-one вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 23:48   #49
Valdis2000
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valdis2000 не успел проявить себя
Ответ: Pioneer 88RS

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Иногда панелька гаснет, но музыка продолжает играть и на нажатие кнопок не реагирует, пульт тоже. Приходится вытаскивать магнитолу и отключать питание, после чего всё работает нормально. В чём проблема?
У меня точно такая фигня на 7000UB, токо лечится снятием,установкой панели, думал может контакты на самой панельке загрязнились, так вроде в идеале, посмотри у себя на контакты на всякий случай.
Valdis2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 09:58   #50
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Ответ: Pioneer 88RS

Косяки, которые у меня успели всплыть за 2 года:
1. Не выплевывает диски, тупо валики загрязняются - временно лечится пяти-шести кратным втыканием-вытыканием диска (туда-сюда типа);
2. Периодически (примерно раз в месяц) возникает глюк, описанный чуть выше - магнитола посреди дороги перестает реагировать на любые кнопки, лечится кнопкой Reset;
3. Так же примерно раз в месяц перестает откидываться панелька, ни при функции "скинуть панельку", ни при "поменять диск" - лечится иногда Reset'ом, иногда шаманскими "помоганиями" панельке в попытках вылезти.
exie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.