Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 12:44   #51
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Wamark,
Я тебе даже и посоветовать ничего не могу я с П: 2,4,6,7. вообще никогда не сталкивался...
Jean De Re вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 13:00   #52
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Jean De Re, тут у каждого свое. как повезет видимо. Не будем заводить речь о качестве сборки мелких деталюшек- итак знаем..
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 15:19   #53
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Ща расскажу чё у меня стучит..
Зеленым поправимые стуки
Про красные - подскажите как избавиться
Давайте каждый так распишет и разберемся с ними окончательно.
Проклейка - вариант но и без нее пока можно

1.Панели передних дверей,
Решение
там ёжики заменить и всё ок
2. Стекла в передних дверях, после мороза,хотя закрыты до конца
3. В обивке потолка хрен знает чё, над передним пассажиром
Решение
треснул кулаком как таксист в Брате-2- и он внезапно пропал
4. Задняя полка,крепления то еще говно
Решение
на акустическую заменю и закреплю на нормальные крепления,аптечка там же лежит-выкину ее
5.Дверь задка стучала ужасно на кочках,
Решение
уплотнительные резиночки и замок отрегулировал-теперь все ок
6. В европанели около часов или за часами навязчивый стук иногда проскакивает
7. и еще в левом углу европанели, это че, зеркало заднего вида тарахтит?


ps.очень угарный пост про скорость 183 км/ч
про левый угол короче снимаешь решотку обдува которая в углу берешь трубку кажется на 10 или 8 затягиваешь болт и с права тоже заодно. я так вылечил.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 17:11   #54
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение

1.Панели передних дверей,
Решение
там ёжики заменить и всё ок
да, штатные пистончики оказались не "ах"... а сначала так понравились...))) как только ударил мороз, половина из них сразу перестала держать...

какие ставил? полеуретановые (кремового цвета, очень жесткие), или девяточные (черные или бежевые, но мягенькие)??
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 01:53   #55
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

T&B, не ставил еще, хочу калиновские
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 05:59   #56
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: Звон и т.д. в салоне

У меня еще маленькая неприятность вентилятор обдува периодически рычит а теперь еще и свистеть начал. Что делать?
Николай вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 10:17   #57
Badsl
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-21703
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Badsl не успел проявить себя
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Периодически отходит панель на передней пассажирской двери и гремит.
Badsl вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 10:25   #58
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Badsl Посмотреть сообщение
Периодически отходит панель на передней пассажирской двери и гремит.
проверь целые ли у тебя крепежные пластины (для кремления саморезов) все ли винты не прокручиваются, если с этим все нормально, то нужно менять клипсы!
Jean De Re вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 11:31   #59
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Николай, эт я думаю гарантийный случай, если не слетел
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 11:35   #60
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Николай, эт я думаю гарантийный случай, если не слетел
Возможно. Уже за правило взял звонить в Т.Ц. при любых проблемах- если это не являетя Г.С. то я сам исправляю. Вот щас звонить им буду чтоб ген. на 90А вместо 80А поставили по гарантии.. типа мощности на будущее не хватает... Если прокатит хорошо будет!!! Если нет то буду с 80 ездить....
Jean De Re вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.