Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 23:07   #1
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Рябята! Костромичи, земляки и просто одноклубники!

Предложение первое: Давайте расширять наше представительство а Priora-Клубе-Кострома. Местное сообщество неплохо бы вывести на более заметные рубежи. Есть вполне осуществимые идеи. Я пока абсолютный новичек здесь, но верю, что соратники помогут, если что!)) Для начала надо подтянуть народ на сайт.

Предложение второе: Рассматривать данную тему, как Территорию свободного общения. Озвучивайте свои мысли, замечания, впечатления на любую тему. Термин "ОффТоп" не приветствуется и пишется в данном разделе первый и последний раз, хорошо?))

Предложение третье: высказывать свои предложения!)) Дружить, уважать друг друга, встречаться иногда и не "зарастать мхом")) Ессс?

Спасибо за внимание! Удачи на дорогах, счастья за рулем! ))

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 17.12.2010 в 23:49.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 09:51   #2
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Я только ЗА!
Кострома просыпаемся
Пообщаемся, вместе веселей.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 16:06   #3
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

ARHO,
Снежный Король)),
да хотелось бы пообщатся с как можно большим количеством костромского народа
встаааавай КОСТРОМА огрооомная!!!!!
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 18:53   #4
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Привет, ребзя! ))
Поделюсь парочкой идей по раскрутке местного сообщества. Сначала аналитический закос. Типа подводочка. Сегодня, суббота 18 декабря, 2010 г. Кострома, без осадков. -17. Катался по городу часов с 12 и до 18. Что бросается в глаза - Приор в Костроме НЕМЕРЕННО!!! Безусловно, LADA Priora активно пошла в массы.. Буквально года полтора назад такого не наблюдалось. Единицы экземпляров попадались.. Универсалы вообще еще только в салон начали поступать летом 2009. Так вот. К чему это я? Машин много, а водители явно не клубные люди. Непорядок! Думается мне, что потенциал у нашей ячейки почти безграничный))) А нас тут - как после атомной войны. Позор!!)) .. (аналитика окончена!))

Постановка задачи: набрать неравнодушных, дружелюбных (или хотя бы лояльных к модели), подвижных, интересных коллег по интересам в местную партию!

Перехожу к озвучиванию идей.

Итак:
Креатив 1. "Следуй за белым кроликом" (Матрица) Увидел Приору - пригласи ее водителя в Клуб! На страницах форума масса очень полезной и просто интересной информации, тысячи неравнодушных людей, здесь сконцентрирован огромный автолюбительский опыт. Мы ведь можем приглашать новичков в одноклубники и очным образом (для смелых и коммуникабельных) и заочным (печатаем флаера и под ручку или под стеклоочиститель каждой понравившейся приоры) Адрес сайта. И пара слов о его содержании. Лично я распечатаю для себя несколько таких визиток. Кому не лень, и не считает это глупостью - присоединяйтесь.

Креатив 2. Еще не знаю точно, как это реализовать здесь. Опыт почти нет. Но мысль следующая: предлагаю создать фототему "Костромские Приоры - Найди свою машину!" Размещаем фотографии своих и не своих Приор. Мы наверняка часто видим машины друг дргуа в городе. Давайте увидим их и на этом сайте. Может получиться увлекательная игра. Возможно даже призовая))..

Например, мой номер 731. Поймайте в объектив телефона?))) Обещаю маленький бонус на ваш мобильный! Чисто символический, но лично от себя.

Что думаете?

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 19.12.2010 в 01:44.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 20:03   #5
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Что думаете?
Думаю, что это необходимо разместить на городском (областном) сайте. Не все знают о сайте клуба! Дерзай!
remember вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 21:58   #6
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Снежный Король)), я создал в социальных группах нашу группу простите за тафтологию "Кострома-44 регион" вот ссылка
http://www.priorovod.ru/group.php?groupid=134
отмечаемся там для подсчета учасников
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 22:01   #7
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение

Креатив2. Создаем тему "Фотоальбом: "Костромские Приоры" Найди свою машину!" И крутим пока не надоест. Пополнять легко.

Убегааю.. Что думаете?
вот эта идея мне понравилась
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 00:08   #8
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Ок!) Отметился! Ты уже не один там!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 09:55   #9
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Я с вами.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 17:51   #10
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Возьмите музыку в дорогу!)

Когда куплю магнитолу, то диск с БГ будет всегда в машине. А пока.. Неразрывной связи между Самарской и Костромской областями можно и здесь посвятить несколько строк из прекрасной песни..

Бьется солнце о тучи над моей головой.
Я наверно везучий, раз до сих пор живой.
А над рекой кричит птица, ждет милого дружка.
А здесь белые стены, да седая тоска.

Что ж я пьян, как архангел с картонной трубой.
Как на черном - так чистый, как на белом - рябой.
А вверху летит летчик, беспристрастен и хмур.
Ох, Самара, сестра моя, Кострома Mon Amour.

Я бы жил себе трезво, я бы жил не спеша.
Только хочет на Волгу живая душа.
Сарынью на кичку разогнать эту смурь.
Ох, Самара, сестра моя, Кострома Mon Amour.

____________________

Сами понимаете - Тольятти, АВТОВАЗ, Самара - Кострома, Priora)/ Волга у нас общая.. А еще привет прекрасной девушке Оксане, из Самары, которая очень любит Гребенщикова..
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.