Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 22:33   #511
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Если бы преды забыли поставить, то контролируемая ими цепь не работала бы.
А почему работала?
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Но у человека, я так понимаю, все прекрасно работало, пока он не полез со своими кривыми руками туда, куда не следовало.
Сейчас на драйве куча постов, как переделать неправильные диодные лампочки в правильные для весты...
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Раз у него все работало, значит преды там и не нужны были. Никто ничего не забывал.
Не нужны, но есть в инструкции, тут получается, они есть, но работает и без них... Фактически сеть ни как не защищена...


Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Я имел в виду, так сказать, непосредственные воспоминания форумчан.
Тогда десятки и двенашки передавали украине, десятки вроде в 2007 году, а двенахи в 2008... Приора выходила на рынок в том же 2007... То есть их изначально разделили...
По ценам десятка стоила в 2007 году 250-265... Приора на исходе продаж около 300... Не помню с какого точно времени она стала стоить 333 тысячи...
Хотят главным аргументом в пользу приоры был мощный двигатель, за небольшую доплату...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (08.01.2016)
Старый 07.01.2016, 22:46   #512
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
ANTO, ты же выбрал себе автомобиль. Им доволен .и все мнения остальных тебе фиолетовы). Ну купи весту покатай ее .оцени и делай выводы как владелец.
Я ни пишу, что веста плохая или хорошая, я ее видел только два раза в потоке. Я пишу, о том что цену на нее, хотя бы поначалу, нужно ставить не чуть ниже прямых конкурентов, а ощутимо ниже, что бы народ распробовал.
ANTO вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Россиянин (08.01.2016), тракторист63 (08.01.2016)
Старый 07.01.2016, 23:22   #513
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Кстати автоваз уже изменил комплектации базы и пакета старт... В базе 2 подушки, эл зеркала и подогрев сидений... В пакете старт теперь только кондер...
Видимо за 514 увидят только на плакатах...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 01:06   #514
nitrogen
Продвинутый новичок
 
Аватар для nitrogen
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nitrogen не успел проявить себя
Re: LADA Vesta.

я свою приору покупал в 2008 за 318т.р. норма с климатом, если учесть инфляцию в среднем 8% в год, то получается она щас должна стоить 318т.р.х1,56=496т.р. Так что я считаю нормальной цену весты в 514т.р., в сравнении с приорой.
nitrogen вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2016, 05:18   #515
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Mishanja, да пойми ты наконец.весь смысл разговора. Я не агитирую покупать весту)). А лишь хочется донести что не все так плохо.и веста это новое слово АВТОВАЗ)) всего лишь.и делюсь своим мнением.

Добавлено через 1 минуту
Mishanja, две мне ни к чему)).
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2016, 07:07   #516
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
да пойми ты наконец.весь смысл разговора. Я не агитирую покупать весту)). А лишь хочется донести что не все так плохо.и веста это новое слово АВТОВАЗ)
Веста - пока всего лишь просто слово, да еще и с французко-румынским акцентом...
Все, на самом деле, не очень хорошо...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 11:38   #517
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
А лишь хочется донести что не все так плохо.и веста это новое слово АВТОВАЗ)) всего лишь.
Просто не все согласны за новое слово выкладывать такие деньги, учитывая, что слово это сказано на половину...
А многие приходят к выводу, что слово даже не новое совсем...
Falkon вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mishanja (08.01.2016), Россиянин (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 12:22   #518
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Мне бы больше понравился задок как на втором фото



И надпись Лада убрал бы, а то как пугало от советского Автопрома.
Скромнее нужно быть, надпись Веста на своем как говорится месте,
а правее в углу задка можно и кубатуру обозначить.
В принципе и в целом машина мне нравится, но жду универсала.
Правда если будет сильно зализан задок, то не возьму.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 14:37   #519
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 78
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Правда если будет сильно зализан задок, то не возьму.
Трагедия для ВАЗА.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Просто не все согласны за новое слово выкладывать такие деньги,
Увожаемый Falkon. а вы это и есть "все"?
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2016, 15:51   #520
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
вы это и есть "все"?
я еще!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.