Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 17:47   #81
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
то сама газует
я про это и говорил что пойдет волна такая. Сначала ЭУР сам поворачивает теперь дроссель "машина сама разгонятся начнет" или сама газует
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 17:53   #82
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Электронный дроссель на Приоре

vlixup, как это не печально но микроэлектроника у нас в стране давно умерла. а на лампах громоздко получится. вот читаю я про этот дросель и становится мне жалко первых обладателей этой разработки. а ведь первое мнение о машине остается на долго.:-(((.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 18:12   #83
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
vlixup, как это не печально но микроэлектроника у нас в стране давно умерла. а на лампах громоздко получится. вот читаю я про этот дросель и становится мне жалко первых обладателей этой разработки. а ведь первое мнение о машине остается на долго.:-(((.
А где написано что это наша разработка, и микроэлекторонника практически вся микроэлекторонника в приоре бошевская, и разрабатывали ее немцы(либо под контролем немцев) как на авто во всем мире, и это правильно зачем изобретать что то свое если это уже хорошо делают и продают другие.... проще купить и поставить
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 18:33   #84
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Электронный дроссель на Приоре

Парни успокойтесь как показывает практика на ВАЗе гораздо лучше идет практика внедрения таких новшеств чем на ГАЗе. ИМХО У меня в гараже Форды на таком узле работают уже не первый год, замечаний ноль только экономия прет.

Последний раз редактировалось Yar; 15.01.2011 в 19:09.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 21:35   #85
skostya
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skostya не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на Приоре

А мои знакомые наоборот жалуются на фордовский дроссель. Если я не ошибаюсь, он страдает от картерных газов
skostya вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 21:48   #86
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Электронный дроссель на Приоре

skostya, У нас Форд 3, два года в эксплуатации. У нас жалуются на тормоза по гололеду.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 00:32   #87
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от skostya Посмотреть сообщение
А мои знакомые наоборот жалуются на фордовский дроссель. Если я не ошибаюсь, он страдает от картерных газов
да эт точно у мня обороты плавали так и збагрил фокус ёщё тот был, щас приора и не заморачиваюсь
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 10:05   #88
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
я про это и говорил что пойдет волна такая. Сначала ЭУР сам поворачивает теперь дроссель "машина сама разгонятся начнет" или сама газует
Ставили радиостанции на газели с эл. педалью газа и тут же сняли.....при переходе радиостанции на передачу машинка начинала сама газовать и ускоряться набирая обороты.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 10:32   #89
stm48
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ULN
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка SE
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
stm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронный дроссель на Приоре

проблема не в самой идеи установки Е-ГАЗА а в качестве всех комплектующих
и даже проводов , что бы не улавливали помехи со стороны

хотя у меня есть на этот счет сомнения , может проблема была именно у конкретного экземпляра машины
stm48 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 18:40   #90
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный дроссель на Приоре

Цитата:
Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
Antropoff
вчера увидел живьем калины с новым дросселем
Ну хоть одну фоточку бы этого узла сделал :( .. интересно же !

видел надпись Delphi
О, Delphi я люблю - работаю в нём
чеб я там ночером нафотал? ) покатался по темени, пока с автовоза машинки катал))

Зы: это не тот Дельфи)))

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
vlixup, как это не печально но микроэлектроника у нас в стране давно умерла. а на лампах громоздко получится. вот читаю я про этот дросель и становится мне жалко первых обладателей этой разработки. а ведь первое мнение о машине остается на долго.:-(((.
ну судя по иностраннческим надписям.. пока наши не освоят такой же узел все ок тут буит... а во ткогда освоят.. я даж боюсь подумать какие могут быть глюки...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.