Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 17:48   #721
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Дожди как раз обещают почти всю неделю с 13 го числа... (а с 18-го вообще проливные)
Собирались на одну из тур.баз в берёзовом плёсе...
Вот жеж гадство. Прогноз я не смотрел. Ну на турбазах народа много. Там такого единения с природой не получится
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2018, 17:57   #722
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Вот жеж гадство. Прогноз я не смотрел. Ну на турбазах народа много. Там такого единения с природой не получится
По погоде: гисметео изменил прогноз. дожди отменили... а мы уже всё переиграли... :( я расстроен!

а по поводу народа - я секретное место знаю! если надо - стучись в личку...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2018, 10:55   #723
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
По погоде: гисметео изменил прогноз. дожди отменили... а мы уже всё переиграли... :( я расстроен!
Всё что ни делается - делается к лучшему

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
а по поводу народа - я секретное место знаю! если надо - стучись в личку...
Замётано!
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2018, 19:41   #724
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Народ, где в мск можно сделать нормальную регулировку светом, аппаратом, а не по стенке?
Желательно зао/цао/вао, но если надо то съезжу и дальше..
На любом пункте технического осмотра, ценник как договоришься. Я на Сходне делал за 100р. в 2016
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2018, 21:52   #725
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
На любом пункте технического осмотра
А там за яйца не цапнут за всё, что у меня в подписи?
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2018, 06:10   #726
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
А там за яйца не цапнут за всё, что у меня в подписи?
Тебе же ТО не обязательно делать, подойди и спроси. Сейчас этим частники занимаются.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2018, 13:57   #727
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -8

Сегодня как раз прошел ТО в Энгельсе (очередная командировка).
-Заплатил 470 руб., заехал, проверили светотехнику, сигнал (5 минут);
-Спросили, есть ли знак АО, аптечка, огнетушитель - ответил: "Есть" ( 40 секунд);
-Проверили что то по компьютеру (данные на авто), забили туда новый московский
адрес, распечатали, сходил, "шлепнул" печать в свежеиспеченную карту
диагностики ( 7 минут);
- Выехал, встал в тень (+35), нервно закурил, подумал: "И вот за это хотят начать
сажать?" .

ЧУвсто иисполненного гражданского долга не покидает!!!

Добавлено через 57 секунд
Всем Доброго дня!!!

Добавлено через 34 секунды
И с "Медовым Спасом"!
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (14.08.2018)
Старый 14.08.2018, 14:07   #728
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
"И вот за это хотят начать
сажать?" .
ивф, за что? Похоже я что-то пропустил.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2018, 15:16   #729
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -8

Да вот:
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521E2...id%2F699473%2F
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (14.08.2018)
Старый 14.08.2018, 15:34   #730
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,970
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Пиз....лы.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.