Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 19:51   #141
Saper85
Знаток
 
Аватар для Saper85
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 883
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Saper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущее
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

405

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 170% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.89 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
__________________

Saper85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 10:18   #142
Aler_di
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скороAler_di станет известным достаточно скоро
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

1 час - 382 $

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 154.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.42 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
Aler_di вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 12:40   #143
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

1 час- 400$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 166.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 01:17   #144
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

1 час - 355 у.е.
1) Час в постели со мной обойдется на 136.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.14 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
:smile:
LUypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 00:34   #145
Вовик2559
Втянувшийся
 
Аватар для Вовик2559
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Донецкая область. г.Константиновка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Вовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скоро
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цена примерно 460$
Выводы -
1) Час в постели со мной обойдется на 226.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.35 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
Вовик2559 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 05:47   #146
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

1 час 353 бакса

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 135.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 08:37   #147
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
1 час 353 бакса

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 135.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
за пару тройку месяцев можно жип купить будет :biggrin:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:36   #148
Сонька
Новичок
 
Аватар для Сонька
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Audi TT
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сонька не успел проявить себя
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

$458
Нормуль

Наверное, это из за татуировок )))))))))))))))))))
Сонька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:13   #149
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

426 )))
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 184% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.45 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 14:12   #150
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???



1 час - 32$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 78.67% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 112.5 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

При предъявлении клубной карты скидки
Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.