Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 14:23   #1
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Phobos, далеко не все, вижу не хватает много + в нахлест наклеено !!!!!
Railly вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 12:49   #2
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Нарыл интересную статейку, про наводки, думаю, будет полезно.....

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/...n1982/journal/
Railly вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 21:12   #3
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Railly, про межблоки верно чел пишет, мне про них многие говорили, что вещь стоящая. будешь себе систему собирать делай такие.
SHAHROV вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 01:07   #4
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

SHAHROV,"я только сидуху накину и к вам", зря вчера не приехал слушали Андрюхину машину, сразу как то не так показалась(крутили с Русланом, крутили...), сегодня звонит, говорит, что заехал в автозвук и ему сказали, что где то фазировка перепутана(то ли на кроссах, то ли на динах), заява сделана на слух.
Вот думаю сейчас, не хотят ли развести его на типа разборку - сборку, настройку(а в итоге как было). Миш, ты там работал, промышляют там такой ерундой ?

Добавлено через 5 минут
(межблоки)Именно так распаянные себе и взял, тока медные, помех со старым не было, но ВЧ сразу в гору!!!
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 13:22   #5
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

SHAHROV,все уже давным давно продумано Михаил )))) другой супец будет
Railly вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 16:43   #6
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

sergik5, не успел собрать всё скоро фотоотчёт по шумке пола и багажника сделю. по поводу сборки разборки у него как я понял по гарантии это всё. а насчёт промышляют ли эт наврятли поскольку гарантия на это всё даётся, и этому мастеру и устранять, я когда работал у меня только один раз такой касяк был ито никто кроме меня об этом не знал. просто когда работаешь постоянно всё на автомате делаешь и в таких ситуациях ошибаешся редко, в основном если только с кем нибудь на пару делаешь то такое возможно.
Railly, будем ждать)
SHAHROV вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 16:52   #7
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Сегодня звонил в очередной раз в Мск по поводу E.O.S."ов, набрав один из номерков, один чел начал мне рассказывать чтоже все такое еос и с чем его едят ))) В общем, ни о каких Японских еосах не может быть и речи.... Все просто, они все Китайские, и причем не просто там спаяные, а есть в Мск один такой человечек известный в звуке московском по фамилии Резник....

Его работа очень просто, он представитель еос в России, а именно что он делает, он берет обычные китайские уси (типа как в нашем магазе автозвук лежат) что то колдует с питаловом, что то допаивает и продает по всей России под брэндом E.O.S.

После всего услышанного я просто чуть не выпал в окно на работе и был дико шокирован ))) В очередной раз убеждаюсь, что слушать советы на форумах в плане покупки девайсов не вполне корректно.... И как всегда говорит Серега:"НАДО СЛУШАТЬ !!!!!" и он прав.

Так что ребят думаю тему вопросов по еосам закрываем.... Если честно я дико разочарован..... Выходит только одно, что на качество сейчас остаются достойными только 2 брэнда, это Audison и Helix (ну это в плане усей)...... Кто что может добавить в данный список, жду комментов, а в целом думаю уже окончательно в бюджете 6-7к остановился на Audison SRX 2..... Вечерком скину проводку свою (поедет из Новосиба или Мск), как дома окажусь.....

Добавлено через 1 минуту
SHAHROV,тоже багажник начал катать, думаю скоро закончу, отчет забацаю, посоревнуемся кто лучше сделать ?!?!? )))) в смысле качества.......
Railly вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 20:18   #8
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Railly, конешно посоревнуемся) я вчера вечером закончил его собирать, остались только задние двери не шумованые.
SHAHROV вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 21:00   #9
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Интересно ваше мнение насчет этих динамиков, они меньше чем r6a, играют лучше, и не будут задевать при максимальном звуке саму сетку на обшивке.
http://dls.ru/catalog/detail.php?SEC...4604&ID=123440
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 23:23   #10
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Phobos, ты большой разници по сравнению с р6а не почуствуешь, баса они больше если и дадут то и не на много, покачеству тож не намного лучше будут, присмотрись к другим маркам в той же ценовой категории например морель или фокал http://www.music-car.ru/Morel_Hybrid%20Ovation%206.html
кстати если про размеры боишся то фокал полиглас выпускается в корпусе slim
http://www.music-car.ru/Focal_Polygl...165%20VRS.html
и вот обычный http://www.music-car.ru/Focal_Polyglass%20165%20VR.html
SHAHROV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.