Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 23:12   #71
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Есть такие кто пересел с приоры на весту, но пока у них эйфория, купили самолет после велосипеда...)))
Если судить просто по посиделкам в автосалоне (не ездил на весте, просто посидел) то так оно и есть
На счет ездовых - не скажу, не знаю, но думается все гораздо лучше.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:17   #72
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Есть такие кто пересел с приоры на весту, но пока у них эйфория, купили самолет после велосипеда...
Эйфория-эйфорией, но я уверен, что они никогда не пересядут на Приору. Это, как я считаю, будет безумием. А настанет время и Весту подшаманят и устранят косяки-изъяны. Первые модели как известно всегда сырые. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 06:42   #73
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

James May, я говорю не про посиделки, а про тех кто реально купил, сдал приору в трейд ин и взял весту со скидкой... Но опять же у ни и мотор как самолет, и коробка не воет, и расход 5 литров, а амт лучше любового автомата, а со временем приходит понимание как все на самом деле...
Foland11, ни когда не говори ни когда. Сколько иномарочников кричало что ни когда не сядут за руль ваза? А потом приходил момент и покупали жигули, ругались, но ездили...
Если бы веста была в диапазоне грант калин, то вытеснила их, а так она существенно дороже, понадобятся деньги и опять привет приора...))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 07:39   #74
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora VS Vesta

Falkon, я то же в салоне .посидел в весте и х-рей.на тест не пошел .что бы не привыкать к хорошему))).мне да же в калину и гранту садиться расхотелось.просто посидеть.уровень новых автомобилей да же визуально на голову выше.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (03.03.2016), soulmaster (10.03.2016)
Старый 03.03.2016, 08:13   #75
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

walker8002, первое впечатление всегда самое яркое и запоминающиеся, глаза горят, все осматривается беглым взглядом, а потом уже приходит понимание, начинаешь замечать что нравится, а что нет, куда смотреть, на что обращать внимание...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 08:53   #76
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora VS Vesta

Falkon, в точку.

Добавлено через 2 минуты
самое интересное меня в приоре не устраивает то.что не влияет на ездовые качества и эргономику).со времени ее владения.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 17:03   #77
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но есть люди иноверцы, те кто покупает Весту понимая, что это уже другой авто, то бишь не восьмеркодесяткокузов со всякими прибамбасами-фенечками-ММСами-жопогреями-и прочими заманухами. ))
А вот сами ВАЗовцы виноваты. Я уже с заманухами поездил и привык к ним и в Весту не сяду пока их не будет. А что это - климата нет. Я может в 2002 из-за него с восьмёрки на двенашку пересел, а теперь у меня его опять не будет... фигушки. И обогрев стекла мне нравится нормальный, а не просто для галочки, что он есть, как в Весте. Трёхуровневый попогрей тоже нравится, но без него так и быть обойдусь. А вот бокс в подлокотнике и плафон задних пассажиров мне тупо нужны сильно и часто, хотя и то и другое можно на Весту приколхозить. И нужны гораздо больше Эры-Глонасс или помощи при трогании в гору. И подушки боковые переплатой не считаю. А что? А вдруг?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Есть такие кто пересел с приоры на весту, но пока у них эйфория, купили самолет после велосипеда...
Смотря с какой Приоры. Я с топовой Приоры 2008 пересел на топовую ноября 13. Тоже эйфория была и третий год уже не проходит. А пересел бы сейчас на Весту эйфория была бы от АМТ, а если бы на ручку пересел, то никакая рулёжка и размеры мне бы эйфории без климата и прочего не сделали.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Если судить просто по посиделкам в автосалоне (не ездил на весте, просто посидел) то так оно и есть
На счет ездовых - не скажу, не знаю, но думается все гораздо лучше.
Не знаю, я наоборот был разочарован посидев в Весте. Снаружи претензий нет - сбоку нормально, сзади хорошо, спереди великолепно. Но в салоне лично мне показалось, что всё выглядит хуже рестайлинговой Приоры, примерно, как на Гранте: открытый ручник, грантовская ММС с дешёвой пласстмассой и без кожухов, поролон за стеклом, куча заглушек вместо кнопок в самом дорогом люксе. Кнопки управления стеклоподъёмниками и отопитель выглядят тоже совсем бюджетно. В общем ощущение, что задумка была хорошая, но денег не хватило. Только обивка сидений понравилась и вставки на дверях приятно выглядят.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 19:23   #78
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я уже с заманухами поездил и привык к ним и в Весту не сяду пока их не будет.
))) Вот ты неженка!
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А что это - климата нет.
У меня щас двухзонный - вообще не понял разницы с обычной Приоровской системой. Греет и ладно, а кондюк пару раз включал. И то ради собаки. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
И обогрев стекла мне нравится нормальный
У меня его нету! Отсутствие оного меня не напрягает абсолютно. Заводишь, обдув на стекло МАХ (есть такая кнопочка) и через минут 3-5-7 можно щеткой смахнуть шугу с лобовухи. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Трёхуровневый попогрей тоже нравится
Есть, но не пользуюсь. Для яик вредно. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
плафон задних пассажиров мне тупо нужны сильно и часто
Выключил на фиг. Особо не важная фишка. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот бокс в подлокотнике
Вот это нужно. Для всякой фигни. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
И нужны гораздо больше Эры-Глонасс
Нету! И не нужно. Как под колпаком с ней, а с навигацией я и так справлюсь, с помощью автоатласа. )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
помощи при трогании в гору
Есть, но вырубил. Умею ездить и без этого. Вообще не напряг! )))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
подушки боковые
Ну тут согласен, нужны. Стоят штук десять, но не дай Бог конечно.

А вообще для меня куда важнее прочный и современный кузов с круговой системой пассивной безопасности, удобная посадка, работающие дворники, энергоемкая подвеска и тяговитый мотор. Остальное для баб. ИМХО )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 19:32   #79
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Foland11, попробуй в калине посидеть или в гранте. Зятю же взяли калину, вот это пипец посадка. Мало того что сидишь как в МТЗ-80 так еще и оконная линия на сантиметров 15 ниже чем в приоре. Слишком уж большие стекла, логаноподобные. Ехал и светил своими коленками на улицу
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 20:50   #80
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ехал и светил своими коленками на улицу
У тя бедрышки длинные наверное, с голенями. ))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.