Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 02:18   #171
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

у меня и у брата задняя скорость без зумеров это точно а что должно
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 11:01   #172
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
у меня и у брата задняя скорость без зумеров это точно а что должно
В первых прошивках блока ЭП зуммер при включении задней точно работает, а возможно в последних нет..тем более в жгуте проводов на последних машинах и провод, идущий от ВК ЗХ на контакт 15 разъема Х 2 просто отсутствует...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 12:17   #173
Александр СТР
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр СТР не успел проявить себя
Re: пикает зуммер

спасибо.нашел причину-у меня иммо не активирован...
Александр СТР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 22:36   #174
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
В первых прошивках блока ЭП зуммер при включении задней точно работает, а возможно в последних нет..тем более в жгуте проводов на последних машинах и провод, идущий от ВК ЗХ на контакт 15 разъема Х 2 просто отсутствует...
Так может что-то куда-то надо прикрутить чтобы пищал при включении задней...прикольно...как в калинах...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 14:29   #175
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Так может что-то куда-то надо прикрутить чтобы пищал при включении задней...прикольно...как в калинах...
Провод с выключателя ЗХ на контакт 15 разъема Х 2 блока электропакета..но я так не пробовал делать, поэтому инфой не располагаю..у меня пищит и так))) прошивка ЭП В2170I19...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 15:37   #176
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Провод с выключателя ЗХ на контакт 15 разъема Х 2 блока электропакета..но я так не пробовал делать, поэтому инфой не располагаю..у меня пищит и так))) прошивка ЭП В2170I19...
Вопрос(может не по теме-прошу прощения), который меня интересовал давно-громкость этого зуммера как-то можно регулировать?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 17:00   #177
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: пищит зуммер при открытой водительской двери

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Вопрос(может не по теме-прошу прощения), который меня интересовал давно-громкость этого зуммера как-то можно регулировать?
Или вместо него впаять другой, есть ли мощней не знаю,не интересовался... или выпаять его из блока ЭП и сделать выносным, в продаже видел зуммеры с проводами, орут громко и противно)))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:45   #178
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Звук зуммера при движении назад

При включении задней передачи у меня нет сигнала зуммера. Авто -норма.
У знакомых посмотрел -у кого есть ,у других нет.Устанавливается выборочно или у меня не работает? Снимал чехол с рукоятки -"лягушки " там нет. В талмудах о приоре про это ничего не написано. Проясните ситуацию. И если его нет ,то расскажите куда прилепить.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:38   #179
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук зуммера при движении назад

звук зуммера с завода только на люксах, где установлен парктроник
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:59   #180
Denisan
Постоялец
 
Аватар для Denisan
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21703-01-010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Denisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зуммер

Alexiy, не обязательно,на работе у знакомого норма с ЭУРом 2008г.в.,там есть зуммер задней передачи.А у меня норма с ГУРом 2010 г.в.,этого зуммера нет.
Denisan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.