Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 22:28   #11
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
icemania,ЖПС обязательно включи.сильно удивишься когда ЖПС зайдёт за 185кмч а спидак остановится на 205кмч,и обороты ещё будут немного расти...
у жпс тоже погрешность мама не горюй , точнее радар у дпс
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:35   #12
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
у жпс тоже погрешность мама не горюй
Давай не будем нести чушь,ок?Замер постоянной или медленно растущей скорости у ЖПС ТОЧЕН,как ни у кого!!!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:37   #13
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 15
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Prostobmw, да у вас и так есть где раскочегарить
Автор из Адлера.Сам стрелку не ложил,но согласен с тем челом который не успел заметить как 180,т.к. легко разгонял до 175.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:49   #14
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 15
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
трасса м5 участок рязань рыбное))) тут безопасно. и дорога позваляет и блюстителей порядка нет....
Осенью поехал посмотреть нашу М5 в сторону челябинска,вроде здорово обновили,через 50км развернулся и назад.Две полосы смеркалось.Вдруг даёт себя обогнать Ауди 90-х на скорости 120-130,удивился.Потом под небольшую горку и смотрю он меня атакует,вообщем скушно ему было одному,я газ пол на 5-й 175 и он меня медленно обошёл .Конечно можно было на4-ю и до отсечки ,но у него 2 литра и больше,да и стрелку я ложить не собирался.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:55   #15
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Давай не будем нести чушь,ок?Замер постоянной или медленно растущей скорости у ЖПС ТОЧЕН,как ни у кого!!!
ну про жпс я немного знаю , какие там погрешности тоже, много зависит от количества спутников и погодных условий качество приёма ,так что показания с датчика хола точнее только вывести на компьютер вот и всё, для примера поставь на лобачь два навика и посмотри на показания ,я так делал ,до 10 км разбег по навикам при 140 км
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:58   #16
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
трасса м5 участок рязань рыбное))) тут безопасно. и дорога позваляет и блюстителей порядка нет....
Вот теперь точно полицаи заинтересуются)))))
А, вообще, этот участок очень правоцирует на скорость! Дорога прямая как струна!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:00   #17
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Осенью поехал посмотреть нашу М5 в сторону челябинска,вроде здорово обновили,через 50км развернулся и назад.Две полосы смеркалось.Вдруг даёт себя обогнать Ауди 90-х на скорости 120-130,удивился.Потом под небольшую горку и смотрю он меня атакует,вообщем скушно ему было одному,я газ пол на 5-й 175 и он меня медленно обошёл .Конечно можно было на4-ю и до отсечки ,но у него 2 литра и больше,да и стрелку я ложить не собирался.
я обычно говорю так не уверен не обгоняй... я думаю вы все зделали правильно. я бы правда сделал на оборот... опыт.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:20   #18
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Вот теперь точно полицаи заинтересуются)))))
А, вообще, этот участок очень правоцирует на скорость! Дорога прямая как струна!
ага и ментов нет до самого рыбного. ток есть опасное место когда перед рыбным в низ в яму дорога уходит. там сильный боковой ветер. да и в целом дурное место. постоянно аварии(((( но в хорошую погоду так и хочется хорошенько притопить)))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 08:18   #19
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
для примера поставь на лобачь два навика и посмотри на показания ,я так делал ,до 10 км разбег по навикам при 140 км
Слушай,ну хорошь уже правда)Даже не смешно уже)У ЖПС есть разброс сигнала,когда она только ловит спутники.КОгда сигнал уже пойман и он устойчивый.то никакой погрешности НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!Лично пробовал как ты говоришь,т.к. в семье все телефоны с ЖПС...Уже и ЖПС оказывается врёт...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 15:21   #20
<<Витяй>>
Новичок
 
Аватар для <<Витяй>>
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Ташкент
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<<Витяй>> не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Djoni, А сколько по ЖПСу у тебя максималку показывало?
<<Витяй>> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.