Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 09:09   #171
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
сегодня подвозил дочку до школы и остановился так чтобы никому не мешать. ну там можно проехать если рулем повернуть.
Вот с этого поржал, конечно. Дохрена таких, как ехал, так и встал. "Ну там же можно объехать, если рулем повернуть" ))) Повезло, что вместо соляриса не было уставшего гастера на ржавой газели. Он бы забыл руль повернуть, прямо бы и поехал.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 09:14   #172
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот с этого поржал, конечно. Дохрена таких, как ехал, так и встал. "Ну там же можно объехать, если рулем повернуть" ))) Повезло, что вместо соляриса не было уставшего гастера на ржавой газели. Он бы забыл руль повернуть, прямо бы и поехал.
Не. Там все по другому. Там все встают и детей в школу высаживают уже 10 лет каждый день. А этот какой то залетный. И встал так чтобы не мешать ибо видел его в зеркало. Впрочем я уже понял что на инмарках рули плохо крутятся.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 05:26   #173
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

когда брал приору, ничего плохого не сказали только батя и друган :-)

Добавлено через 2 минуты
владельцы нисцанов вообще веселят, ржут типа приора ржавеет, когда им говоришь что у самих машина вся ржавая, говорят особенность марки такая. Жесть короче :-)
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 02:59   #174
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
владельцы нисцанов вообще веселят, ржут типа приора ржавеет,
А я сам над такими ржу...
Ходят, носом воротят на Приору, типа да нууу.... А сами меняют все подряд, и голову ломают каждый день на работе, где достать запчасть, да еще и чтобы подешевле была...
Особенно веселят "клоуны", которые и представления о Приоре никакого не имеют, а ведут себя так, как-будто всю жизнь на ней отъездили. Меня даже начинает забавлять, обламывать таких "клоунов"...)) Ответил ему пару-тройку фраз, смотришь, а он уже и гриву опустил. Один даже с пеной у рта пытался меня убедить в том, что на Приоре стоит двигатель от 8-ки. Пришлось, пересилив лень, открывать персонально для него капот.
Но в настоящее время уже поутихли, просто интересуются, все ли в порядке?
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 19:31   #175
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Полагаю, что одним, считающим, что Приора - это машина гопников и наркоманов (видел такое на дроме), сегодня стало больше

Хотел продать задний бампер дорожному контрацептиву (дергался, перестраивался без поворотников, когда его опередил, догнал меня и демонстративно прижимался, фары - колхозный ксенон, слепят в зеркала, машинка - что-то праворульное вроде альтензы), но тот увернулся... И приобрел его в соседнем ряду у свежей камри
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 09:29   #176
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Один даже с пеной у рта пытался меня убедить в том, что на Приоре стоит двигатель от 8-ки....
Да у таких много придирок в авто, всё не переслушаешь. Кстати такие же приоры существую с 8кл двс, а о наличии 16кл они просто не знают.
На работе есть 2 нексии, так вот один до сих пор меня пытаеться убедить в том что я сделал не правильный выбор авто, а 2-ой спокойно говорит: Нексия конечно по лучше будет, но зато у тебя новое авто

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
...ржут типа приора ржавеет...
Ну если железо у нас плохого качество, ни чего не подалаешь. Мне тут один джигит замял крыло, краска лопнула так через неделю ржа появилась.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 10:26   #177
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

так дело не в том что оно на приоре плохое, а в том что ниссан ржавеет не хуже. У самого был ниссан, поэтому знаю :-)

Добавлено через 2 минуты
а элементы кузова после дтп у меня и на тойоте ржавели неплохо, даже после ремонта
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 15:45   #178
Aviaudar
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aviaudar не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

У соседа Лансер, у меня приора (две точнее). Приходил он на днях денег занять на генератор (а приора фигня). Вот Вам и мнение, вот Вам и менталитет...
А я приоронаркоман )))) Продаю первую (2007 года) и беру новую (2013 года).
Aviaudar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 21:09   #179
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Многие мне говорили зачем я за 420000+30000 Каско итого 450000 купил новую приору, а не 5 летнего "вечного" японца. Вчера лишний раз убедился что сделал правильный выбор и не купил б/у, а взял новую машину, возле торгового центра наблюдал картину, как мужчина подойдя к своему новому тигуану начал очищать наледь с капота скребком для льда, у меня честно облилось сердце кровью, а потом он меня добил когда тоже самое начал делать с крышей, это конечно был полный апокалипсец.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 07:46   #180
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

А мне повезло,не кто не глумился над моей приорой ,наоборот,поздравили с покупкой,11000км за 2 месяца и нет проблем,хорошее авто,есть и получше,номне нравится моя приорка .нас на севере импорт в мороз дохнет,а росс автором ходит,пофиг мороз.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.