Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 11:20   #81
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
Мне повезло меньше всех)) Кого не спроси - вокруг меня только негативные отзывы о всех русских машинах, но не смотря на это у меня уже четвёртая русская машина, но признаюсь часто бывает обидно.Только жена поддерживает, но потому что она жена) Многие не говорят в слух ничего, но по лицу видно "ну ты олееееень"
Обида в данном случае - это ваше внутреннее чувство, т.е. дело только в вас самих, а не в окружающих. Если вы уверенны в себе и в своем выборе, то никакое лицо "ну ты олень" не вызовет у вас обиды. Достаточно донести человеку причину выбора машины и взглядов "ну ты олень" не будет. По большей части люди не имеют своего мнения, они имеют навязанное мнение, иными словами у большинства - мнение стада, и если у вас отличное от них мнение, то вполне ожидаемо увидеть "ну ты олееееень". Вы же выбрали по какой-то причине свою приору, как правило, - это потому что понравилась. Ну достаточно донести до них, что вы выбрали то, что вам именно понравилось, а их мнение о вашем выборе вас не интересует и вам насрать на то, что они говорят. Без всяких оправданий (оправдания тут неуместны вообще). После этого у адекватных людей косые взгляды исчезнут. А остальным неадекватам можно на нервах поиграть для доходчивости. Чего уж говорить, что прули к примеру или иные бу иномарки это не от избытка средств. Там и подушки отстрелены могут быть и сиденья пропержены, и японские гомосеки могли оргии устраивать.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У вас же огромный рынок б/у японок... Сколько людей "завязано" многие годы на этом бизнесе... Они будут до конца жизни своей орать " наше - гумно", лишь бы их "бизнес" не "накрылся" новым вазом)
Я думаю у них это не основная причина. Основная причина это потому что так заведено.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Плохих мнений о своей Приоре не слышал ни разу еще, да и особо не волнует это меня, мне нравится кому то нет
Самая правильная позиция я считаю, зачем мне забивать голову тем, что кому-то не понравится мой выбор.

Последний раз редактировалось Alcheb; 18.12.2012 в 11:17.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 18:50   #82
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Самая правильная позиция я считаю, зачем мне забивать голову тем, что кому-то не понравится мой выбор.
Полностью поддерживаю!
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 21:23   #83
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
японские гомосеки могли оргии устраивать.
Вот это - самое страшное!!!

У нас на работе, смотрю, особо никто на машине не ездит их тех, кто просто ездит, не по работе. Я как дурак, приезжаю, и каждое утро на полупустую парковку паркуюсь, да с ручником, да лихо )))) И корефан на 2108 тож гоняет, остальные берегут... задницы морозят и в автобусах толкаются. Нее, нафиг...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:51   #84
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

С гаража подъехал к дому, на хорошо прогретой машине, на улице -15, в салоне 30-35, ежу в одной рубахе, куртка на заднем.
Думаю пока жена спустится промою заднее и переднее стекла.
Идет пара, женщина говорит своему спутнику: смотри какая иномарка теплая, а в твоей как в маршрутке.
Мне приятно было, это слышать.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 16:06   #85
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
смотри какая иномарка теплая
так-то все правильно приора на украине - иномарка.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 16:48   #86
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 168 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
так-то все правильно приора на украине - иномарка.
Только в Украине, такое-же отношение к ВАЗу, как в России.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 00:22   #87
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Александр прав отношение к ВАЗу такое же что в России что в Украине.
popolam, до Приоры была у меня иномарка 17-ти лет, и что вы думаете тоже слышал что зря взял намучаешься и т.д. Неисправности были редкие но "разорительные" для моего кошелька. Но все равно я ездил и наслаждался бизнес-классом, а когда понял что предстоит дорогостоящий ремонт и мне он не нужен продал хорошему человеку все ему объяснив, не утаивая ничего. Он сделал, ездит, наслаждается и звонит благодарит и мне на душе приятно что я доволен Приорой новой а он Ауди б/у
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:12   #88
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
думаю у них это не основная причина. Основная причина это потому что так заведено.
Раз "заведено", значит кто-то "завёл"... или "завёз") Если ты, к примеру, лет 20 "торгуешь" б/у прулями, либо владеешь "разбором", а тут твои потенциальные клиенты начинают посматривать в сторону "каких-то" Приор, так и будешь день и ночь истерично хаять "конкурента". Нужно всё "перезавести", чтоб наша машина стала "заведена")
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:56   #89
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Раз "заведено", значит кто-то "завёл"... или "завёз") Если ты, к примеру, лет 20 "торгуешь" б/у прулями, либо владеешь "разбором", а тут твои потенциальные клиенты начинают посматривать в сторону "каких-то" Приор, так и будешь день и ночь истерично хаять "конкурента". Нужно всё "перезавести", чтоб наша машина стала "заведена")
Да я ни разу не спорю с этим, я просто к тому что здесь владельцы разборов не появляются или те, кто барыжит прулями не появляются, здесь же по большей части потребители. Т.е. по сути те, кто не имеет прямой заинтересованности в пиаре прулей, однако ж в следствии того, что так заведено они делают бесплатную рекламу владельцам разборов и барыгам.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 14:29   #90
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Да я ни разу не спорю с этим, я просто к тому что здесь владельцы разборов не появляются или те, кто барыжит прулями не появляются, здесь же по большей части потребители. Т.е. по сути те, кто не имеет прямой заинтересованности в пиаре прулей, однако ж в следствии того, что так заведено они делают бесплатную рекламу владельцам разборов и барыгам.
Да, согласен...
Сейчас всё равно больше стало положительных эмоций. Года три-четыре назад здесь, на форуме, высказывалось множество отрицательного в отношении Приоры. Было явно похоже на заказные акции "обкакивания"...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.