Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 19:27   #11
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вовик,
Было, давно правда.. Продавал товарищь 5-ку, достаточно дешево. Давай, говорю, возьму - он не продал. Мотивация .. вдруг что с ней случится - ему неудобно будет, мол подумаешь не сказал. И на все уговоры ни-ни..
Дааа, а щас впарят с косяками и глазом не моргнут.
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 19:39   #12
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Вовик,
И не говори. Мужики рассказали..ездили на рынок волгу смотреть, понравилась одна. Хозяин нахваливает. Ну посидели, посмотрели - все вроде нормально. Когда из машины вылазил, по привычке хлопнул дверью - далее полный абзац.. Эт, говорит, надо было видеть как здоровенный кусок шпаклевки отваливается от двери.. А еще прикольнее была физиономия продавца.. Вот и верь людям..
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:00   #13
АлекsaNdr
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлекsaNdr не успел проявить себя
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Привет я тоже согласен новая она и есть новая
АлекsaNdr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:03   #14
АлекsaNdr
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлекsaNdr не успел проявить себя
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от АлекsaNdr Посмотреть сообщение
Привет я тоже согласен новая она и есть новая
АлекsaNdr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:10   #15
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

я бы выбрал новую!а дальше сам поставлю что нужно мне!экономия от б/у конечно есть но пугает неизвестность,что было с этим авто,короче я за новую,а вот после меня пусть берут б/У:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 08:33   #16
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

а я за б\у.только нормальных очень мало, в основном битье всякое. пусть люди упаковывают ее за меня. если шаришь в машинешках то можно выбрать. Я вот например ни разу не имел новую, самой свежей 2 месяца было, и ни разу не пожалел. потому что продавал всегда их с прибылью.
Приору свою брал у знакомых( вторую машину у них беру), с гарантией, с небедной упаковкой за 230 т.рублей. и ни дня не жалею
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 11:54   #17
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Угу! Гдэ ныбудь високо в горах, нэ в нашем районе, моглы хорошо подэржат. А если серьезно, то неизвестно кто и как ее обкатывал. Конечно-дешевле это аргумент, но для меня новая машинка предпочтительнее. Накосячил-сам виноват.
НО если сделать диагностику,кузов посмотреть,компрессию померить,подвеску. Если все в порядке и вас несмущяет,что в сидение этой машины попукивал какое то время другой чел тогда и б/у можно взять.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:55   #18
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

У меня б/у была только 1-я машина, доставшаяся от отца, все остальные беру только новые и каждый раз вкладывая в антикор, музыку, сигналку, тонировку и т.д. думаю о том что надо было брать годовалую. А потом опять беру новую...
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 15:05   #19
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я как то привык к машинам из автосалона.
Это и была одна из причин покупки Приоры,а не подерженой иномарки.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 17:22   #20
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Приору свою брал у знакомых( вторую машину у них беру), с гарантией, с небедной упаковкой за 230 т.рублей. и ни дня не жалею
Твое право. Но вопрос - все ли в этой упаковке тебе понравилось? Хотя раз взял, то вероятно да. Ну а мне музон, колонки и т.д. хочется поставить те, что мне нравятся. А не пользоваться тем что стояло. А это опять денежный вопрос - переделывать под себя. Лучше взять новую и оборудовать как мне интересно..
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.