Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 17:03   #961
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
А я вот понять ВАС не могу-купить приору в кредит и кричать что купил за 370тр-а на деле плюс еще кредит и машина принадлежит банку!!!! так у кого стоимость эксплуатации дороже?И потеря в цене?
я просто занял 150, пошёл и купил за 329. потом за 3 дня продал 2112 за 150 и отдал долг.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 17:04   #962
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

во дворе пять приор и только одна за наличку!Программа утилизации+кредит-вот основная масса владельцев бюджеток!!!!
jz-100 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 17:25   #963
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
во дворе пять приор и только одна за наличку!Программа утилизации+кредит-вот основная масса владельцев бюджеток!!!!
ну я тоже знакомым сказал, что в кредит взял. чо людей злить-то? так тебе все и рассказали про доходы....
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 17:41   #964
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
60 тыщ
ну вот, а у Валерича - 30 тыщ
при сходных расходах на ремонт

разница видна невооруженным глазом
Ins вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 17:53   #965
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
во дворе пять приор и только одна за наличку!Программа утилизации+кредит-вот основная масса владельцев бюджеток!!!!
ой, ну не надо

у меня всё наоборот, моя Приора куплена за наличку без всяких кредитов
(отчасти Приору купил, потому что: машина была нужна, а с кредитом связываться никакого желания не было, желания покупать б/у пропало, а самая дешевая новая японка стоила ровно в два раза дороже)

справедливо рассудил, что за стоимость новой самой дешевой японки - можно купить через три года (как гарантия кончится) ещё одну Приору - и это будет гораздо выгоднее, чем эксплуатрировать 6 лет одну, пусть даже и японскую машину.

и знаю кучу людей которые брали кредит для того чтобы купить иномарку, в т.ч. и подержаную

вы думаете праворульки в кредит не берут что ли?
берут, только проценты гораздо больше получаются

на Приоре езжу больше года, 24 тысячи киллометров - пока очень доволен
особенно тем, что денег мало тратится

говорят, что Приора "ходит" без существенных (дорогих) поломок до 200 тысяч киллометров
с моим пробегом (20 тыщ в год) - это 10 лет эксплуатации
если окажется, что это действительно так и есть - будет вообще замечательно

Последний раз редактировалось Ins; 15.10.2010 в 18:09.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 18:08   #966
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
во дворе пять приор и только одна за наличку!Программа утилизации+кредит-вот основная масса владельцев бюджеток!!!!
просто японки по утилизации нельзя купить. а так все бы бросились старые праворульки скупать
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 18:46   #967
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
во дворе пять приор и только одна за наличку!Программа утилизации+кредит-вот основная масса владельцев бюджеток!!!!
Простое сапоставление 2 цифр: объём авто по утилизации (200.000) и план по выпуску ВАЗа на 2010г (446.000) показывает, что даже если-бы по утилизации шли только ВАЗы то даже в этом случае они не составили-бы половины в объёме выпуска...

А песни про 80% приор по утилизации рассказывайте на дроме - там у вас будет много единамышленников-сказочников!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 19:29   #968
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Из всех моих знакомых и родственников русская машина только у меня и двоюродного брата. У остальных иномарки, нет ни одного знакомого который купил новую иномарку НЕ в кредит.
Уверен что в России не менее 90% новых иномарок покупаются в кредит. В основном это выглядит так: человек заработал на новый жигуль 200тыс.р. копил два года или продал что то. Берет в кредит на 3-5лет 500тыс.р. и покупает новую мазду3. Ни как не могу понять желание людей работать пять лет на машину и жить ради машины.
RAS1984 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 19:41   #969
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
был бы у нас вторичный рынок нормальный... подумай, по чем бы ты приору трехлетку продавал...
А чем он ненормальный? Продать машину - дело пары дней сейчас, стоит только объяву подать. Звонками замучают уже после того, как машина продана.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Экзист рулит, такие сроки доставки для популярных машин - фантастика
Нафиг нужен этот экзист? Никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Что за дурь? Лень чтоль до магазина дойти? На почту не лень, а в магазин лень? Где здавый смысл? Неужели экзист быстрее доставит и дешевле, чем сбегать в магаз?
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
На том же дроме тоже васимсод раз ответили что это калина, и раз десять что это десятка.
Специалисты)))))))))))) Дром))) Что ты хотел))))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 19:55   #970
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
ты для начала цены поищи на новые приоры в 2008 году... а потом сравнивай. я брал в апреле 2009.
кстати, первая приора битая.
Смотрю на цены. Свою брал в 2008 году за 294 тысячи. Сейчас приора 2008 года по южным ценам стоит 250-280 тысяч. Не очень-то она в цене скинула. При том, что новая, моей комплектации стоит сейчас 320 тысяч на юге.
Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
блин,и при этом Ярик мне говорит шо моя пр мне дорого обходится????????
Блин, дорого конечно! Ты за 30 тысяч вложил столько, сколько я за 100 вкладываю. Обогревы и прочие северные приблуды не считаю, так как на юге они мне не понадобились бы, а в моих условиях ты сам бы на них потратился.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
я был в шоке когда в Ваканнае увидел япа в светоотражающем жилете, который со светящимся жезлом отмахивал водителей от ямки на дороге. у ведь нас это обычная ямка, можно и стойку оставить там
Я когда в Саратове попал в ямку, ждал гаеров почти час и потом мне эти гаеры отказывали в оформлении ДТП - типо сам не справился с управлением. Какое нахрен управление, если яма под водой в большой луже? Хотел бы я хоть раз увидеть гаера, отмахивающего от ямы в луже. Хотя честно говоря вчера сам акуел от поведения одного лейтенанта. Отпустил за превышение на 12 км/ч даже не глянув документы. Что это было я так и не понял...

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
А я вот понять ВАС не могу-купить приору в кредит и кричать что купил за 370тр-а на деле плюс еще кредит и машина принадлежит банку!!!! так у кого стоимость эксплуатации дороже?И потеря в цене?
Почему в кредит? Не все же в кредит покупают. Я покупал за наличку. Вернее снимал накопления с карты Виза. Было 420 тысяч на карте, Перед покупкой приоры была не продана 3-летняя 2111, продал её спустя более чем 2 месяца после покупки приоры. Мог взять на полгода кредит тысяч на 100 и было бы 700 тысяч. На гольф хватило бы. Брать приору в кредит... Ну не знаю, это если з/п тысяч 20 в месяц, то тогда да, а вообще за год-два накопить вполне реально, если заплата позволяет. Я уже рассказывал про одного товарисча на ино уеной под "лимон" - стоит из-за отсутствия бензина. А бензина нет потому, что все деньги за кредит уходят. Ну и нафиг такая машина нужна? Понты?
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.