Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 23:44   #521
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
вот смотрите на моего зверя, на 17 дисках летом
Никуя! на 17 дисках и такой посадке ты еще и по бардюрам лазишь(4 фото),пистец ! и на 2 фото мне посадка ниже показалась чем на остальных(а не мешки ли в багажнике который ты закрыть забыл?? :biggrin: )
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 00:12   #522
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
вот смотрите на моего зверя, на 17 дисках летом
Тормозульки стандартные!!!!!!! Не перегреваешь??????
А то я стандартные тормоза, на 14 балонах перегреваю, даже задние дисковые тормоза не спасают!:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 00:13   #523
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
а не мешки ли в багажнике который ты закрыть забыл?? :biggrin:
ЖЖЖЁЁЁЁШЬЬЬЬЬЬ +1000000000
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 00:54   #524
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
ЖЖЖЁЁЁЁШЬЬЬЬЬЬ +1000000000
ну дак а куле,там и картошина чищенная рядом с бампером валяется(присмотрись) а че не доели в багажник бросили наверно :biggrin: это уже шутка конечно :biggrin:

simbad,без обид,но правда она мне там ниже кажется смотрится конечно
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 03:08   #525
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
goga446,да не только на кузов. Основное это на стойки нагрузка,ну и на комфорт передвижения тоже нагрузка
Grach,вроде как греют сваркой и сжимают. Но в основном просто режут и подгоняют под стойку путем резиновых шлангов или сваркой высокого борта на нижнюю чашку,чтоб пружина не выскочила при сжимании
А это не опасно?Я бы попробывал,но где найти таких кулибиных,чтоб так сделали
Grach вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 10:02   #526
Besik
Новичок
 
Аватар для Besik
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Краснодарский край(Крыловская)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Besik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

На странице 26 я выложил схему как резать передок!!!что бы не че не греть!!!!!
__________________
Besik вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 14:19   #527
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
На странице 26 я выложил схему как резать передок!!!что бы не че не греть!!!!!
Судя по схемы,нужно срезать родную пружину и посадить на 99 опору?А почему не на десятую?А ты сам так пробывал делать,где именно нужно резать чтоб потом села ровно на опору?
Grach вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 18:33   #528
Besik
Новичок
 
Аватар для Besik
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Краснодарский край(Крыловская)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Besik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Grach десятые не подойдут потому что чаша которая накрывает резаную пружину она без кантов и пружина при повороте вылазит и начинает тереть об стакан!!!а 9 с кантами и пружина в ней сдит четко!!!короч получается верх 9 а низ приоры))))))
__________________
Besik вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 21:14   #529
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
Grach десятые не подойдут потому что чаша которая накрывает резаную пружину она без кантов и пружина при повороте вылазит и начинает тереть об стакан!!!а 9 с кантами и пружина в ней сдит четко!!!короч получается верх 9 а низ приоры))))))
Понятно.А сколько можно срезать чтоб нормально было?А в жизни вообще эта идея воплащена,есть какие фотки?Просто у меня есть лишние пружины и стойки вот решил попробовать как будет.
Grach вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:54   #530
Besik
Новичок
 
Аватар для Besik
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Краснодарский край(Крыловская)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Besik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Grach ну я же себе так сделал!!!у меня 9 опоры стоят и чаша на пружину тоже девятая!!!!!десятые я пробывал не че не получилось!!!!2 витка реж что бы пружина стала как 9 в верху и все собирай ставь!!!у меня если всремя будетя колесо сниму и сфоткаю и выложу!!!!!
__________________
Besik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.