Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 23:00   #71
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
Я свой хэч не променяю ни на какой седан! и полка у меня не гремит, а у кого гремит нужно всего 5 мин чтобы это устранить навсегда. Ну а багажник у меня все равно больше, если нужно весь салон мой багажник!
Ты че собрался в салоне холодильник возить?????
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 23:03   #72
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
мне седан больше нравится, но в хетч больше засунуть можно и это большой плюс!!!
Мне седан тоже больше нравиться, но считаю что приора не предназначена для перевозки большего кол-ва груза!!!
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 18:50   #73
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

До приоры хетчи воще не признавал,но теперь только он.Нас стало больше!!!
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 18:57   #74
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
считаю что приора не предназначена для перевозки большего кол-ва груза!!!
а я вот с деревни ехал и столько всего загрузил!!!точно знаю в седан столько не засунуть!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:06   #75
Maxysha
Новичок
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Орск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxysha не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

УНИВЕРСАЛ!!!!!!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:15   #76
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Maxysha, рано...,от бывшего одноклубника привет!
 
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:20   #77
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Aleksandr2170, да ладно, мешки картошки возила, нормально, при этом хорошо идет по трассе. Конечно не стала грузить как предведущую 10-ку, но 4 мешка картошки, пару мешков арбузов и полный салон всякой мелочи, легко
PS приора-хэтч :biggrin:
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:24   #78
ilia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Laguna III
Сообщений: 65
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутацииilia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Седан солиднее смотрится.
ilia вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:55   #79
LOKO
Новичок
 
Аватар для LOKO
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Мичуринск, Тамбовская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 28
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOKO не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от ilia Посмотреть сообщение
Седан солиднее смотрится.
Вот это точно По мне, хетч семейным авто выглядит, мне это не нравится.
LOKO вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 20:13   #80
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Посчитаемся?

За седан! Вид более спортивнее!!!
ШыМ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.