Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Знали ли Вы про то,что налог с Приоры около 55 тысяч рублей?
Да 8 11.76%
Нет 37 54.41%
Я в шоке 17 25.00%
Зная это,я не купил бы Приору. 1 1.47%
Я давно привык к таким налогам и готов их платить. 5 7.35%
Это для меня новость,которая заставляет задуматься,а брать ли Приору. 0 0%
Мы ничего не изменим,и должны терпеть. 4 5.88%
Мы должны подумать,как мы это сможем изменить. 1 1.47%
Выход один,лучше брать иномарку,рождённую за границей. 3 4.41%
Точно небуду брать,не позволю себя ободрать. 1 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 22:13   #21
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

ругаться не хорошо
Каюсь, не сдержался.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2008, 15:10   #22
Георг
Гость
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Георг не успел проявить себя
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Была информация, что если подать заявление в налоговую по месту жительства, можно вернуть себе 13%. Как с крупной покупки. Кто знает точнее - делитесь!
Георг вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2008, 19:34   #23
Angelika
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 05.07.2008
Пол: Женский
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelika не успел проявить себя
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Angelika вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 23:35   #24
Муслим
Гость
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Муслим не успел проявить себя
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Здравствуйте! 309тыс.руб. это дорого за приору норма? И вообще кто знает сколько приора норма стоит на сегодня в Тольяти?
Муслим вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 23:40   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

По моему дорого,в Москве норма-280-285 т.р.,309-это с АБС+антикор,защита,подкрыл и
 
Вверх
Старый 31.07.2008, 23:56   #26
Angelika
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 05.07.2008
Пол: Женский
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelika не успел проявить себя
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Конечно дорого!
В Тольятти от 286800.
А это где столько просят?
Angelika вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 16:51   #27
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Цитата:
Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
Курилка-место,где рассказывают байки.
Кто меня выселил в курилку????
Огромные налоги-это не байка !!!!!!
Хорошая байка.Может это для кого-то
и байка,а для большинства - пустой холодильник....
Хотя и запрятали меня подальше
(сюда не часто заглядывают)
но шило в мешке не утаишь...

Прошу выпустить меня из курилки,
тем более,что я не курю...

и небылицами не увлекаюсь.....
Начальник,не обижай !!!
Я нажал не туда и как то суда попал,даже не знаю че это за раздел,но почитать решил.Круто сказала,не каждая так сильно опротестует,короче мне понравилось
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 16:55   #28
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

Цитата:
Сообщение от is6b Посмотреть сообщение
Angelika, ты мой идеал женщины!
Первый раз увидел адекватную реакцию на форумах в отношении поборов.
Я конечно понимаю, что самому собрать машину выйдет дороже на порядок или несколько.
Короче я предпочитаю б/у шестерку с объемом ДВС 1200: налог за дороги 300р. в год и осаго с учетом безаварийности около 1100р. в год.
А 25т.р. я послал своей тете, которой нужны лекарства после тяжелой болезни и еще пошлю денежку ей обязательно, ведь она меня воспитывала.
Друзья мои, у вас нет родственников, которым нужна Ваша помощь и вы решили зарисоваться перед знакомыми (которым до Вас дела нет) и заодно отстегнуть государству?
Согласен насчет идеала.Нов остальном согласен не совсем,нужно и себе жизнь обустраиватьчтож ты тогда 2101 не купил или ОКУ,с её 35 лошадями на дрэге ты не самый самый,зато налог малый.Но в остальном(на счет тещи) думаю выражу общее мнение-ты молодец,такому человеку жизнь явно уготовила уже машинешку получше!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 21:02   #29
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

А по мне так базары ни о чем....,а что ОРБИТ появился???,а почему надпись опять забанен??? нипоняяяятно жээээ.....?
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 12:42   #30
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тайна настоящей цены Лада-Приоры

gercen2000 я с тобой согласен.....вопрос - г**но....причём тут приора ,покупая продукты в маркете посчитайте какая наценка идет .Так что не кушать вообщеа что касаетсо покупки иномарки взамен LADA_PRIORA(за её стоимость )так покупать китайца -лучше пешим ходом маятсо
Somik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.