Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 21:13   #1021
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
Mick,
у меня тоже кнопки дребезжат, замучали.
Я туда двухстороний скотч наклеил изнутри. и между кнопкой и корпусом кусочек изоленты черной сложеный пополам, кто-то в кнопки литол забивает.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Mick, Я тоже на телефонах тренировался и на ноутбуке)))

Добавлено через 5 минут

Мне не понравилось, кривовато смотрится, есть работы кулибинов из ТЛТ нормальные, а это спорный вариант. Мне кажется со свето диодами четко смотрятся тока модули Хелла, дорого, но достойно.
Серёга в этом плане четко сделал.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 13:40   #1022
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Сообщение от JAWA-163rus
Mick,
у меня тоже кнопки дребезжат, замучали.
Решал енту проблему проклейкой кнопок антискрипом, только ворс пришлось немного подрезать что бы не клинило кнопки
oleg.ak63 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 16:25   #1023
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
-Lexa NS-, ну по идее можно поставить двойные в двери, и их частоты разрезать усилком, 4-х каналки хватит думаю? разрезать допустим чтоб 15см колонка играла допустим до 60Гц, а 13см далее...ну и пищалки с ними соотетственно...ну и саб понятно))))

Добавлено через 54 секунды
хотя можно и не резать ничего...тупо обе колонки пустить чтоб дубасили)))) качать наверно будет ништяк перед))) и смотриться красиво)
На калонках и так стоят кросоверы, которые отрезают ненужные частоты. По идее, на фронт компонентный 16-17 см подрезают частоты на 60гц, на 13см - 100гц. Если собираешься брать голову с 3 мя парами линейников и без тыла, то линейники с фронта запитать твитеры и среднечастотники- подключенные параллельно, с тыловых выходов запитать мидбас в двери. А 3я пара линейников на саб. В пионерах с 3 ей версии уже можно подрезать частоты. Если будешь брать 2х компонентный фронт, то для твитеров продаются стойки, твитеры на уровне уха и направлены на центр лобовухи, брал себе такие за 300р за пару. Или сделать самому как у Лёхи и Серёги, или еще ставят в треугольник зеркала.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 17:09   #1024
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Liga, ну ты написал))))) я вот таки хочу оставить тыл, и поставить туда простые 16см колонки которые хорошо играют без баса, для баса там есть саб) а спереди я долго разглядывал обшивку дверную и с трудом представляю как туда поставить два динамика)))) но как то делают, значит можно...я как понял если стоят 13см с кроссоверами и 16см с кроссоверами то вообще можно не париться? тянуть спокойно от усилка параллельно провода и всё?
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 17:22   #1025
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

во монстры!!! Привет Самара, вас снегом не засыпало? )))

Добавлено через 2 минуты
в русском духе http://news.rambler.ru/13311969/. Кому на Руси жить хорошо?
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 17:32   #1026
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Привет Самара
Привет перебежчикам!!! Был недавно в Самаре, всё норм!!!
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 18:13   #1027
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Привет перебежчикам
ты про кого? Я никуда не убежал как видишь? Туточки я ))))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.