Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 12:00   #1
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Самарские Кулибины |63 RUS

народ, появилось предложение...почему бы не создать тему в которой можно будет написать свои идеи по преображению авто? и как это можно реализовать, своими руками или в каком то специализированом центре...

в общем пишите свои идеи) и будем демать и делать)))

Добавлено через 1 минуту
в общем то первой идеей с моей стороны и стороны Сереги (патруль) было создать подсветку ног) своими силами) результаты вы видели в техническом разделе)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 13:24   #2
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Вань. Есть рекомендации руководства форума, тобы подобные темы были только на общем балансе, дабы это могли видеть форумчане из других регионов не рыская по региональным веткам.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 13:54   #3
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Я вот мечтаю о сабвуфере нормальном и коробе для него! По моему SEREGA163 умеет короба строить! Но мечта все таки разместить 2 сабвуфера в ниши за крыльями! Может кто знает как сделать или заказать такие короба !??? Да также я слышал или точнее где то читал что у нас ребята из клуба в том числе Вовка Умеют шумку делать!)) Правда я на весну планирую данные апгрейды!))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 14:39   #4
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Вовкааа, я полазел везде...конкретно по идеям нет тем, только в обсуждениях проблем каких то проскакивают...ну и фотки, а общий баланс...сверхестественног тут нет ничего) просто обсуждение того что можно сделать и как)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 21:34   #5
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

появилась идея о смене подвески...выбор стоит между сс-20. асоми и гт-про... у гт-про выбирается жёсткость и любое занижение...у сс-20 и асоми только жёсткость, но они надёжны и испытаны временем...был на рынке сёня, посчитали странным образом комплект полный сс-20 за 10 с копейками, дешевле чем в оф магазине...
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 23:07   #6
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Buffalo63 бери каябу, 1.5 года уже ездию кайфую сс20 стоят дорого из за своего бренда и названия, а ничего хорошего в них нет, очень много жалоб слышал, асоми говорят не плохие, ну а об GT-PRO ничего не знаю
__________________

Последний раз редактировалось Миха163; 14.11.2011 в 23:32.
Миха163 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 23:17   #7
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Миха163, спрашивал на рынке, они говорят не делают в сборе всё сразу, как то не хочется набирать по частям...а тут комплект, про сс-20 тож...не хочу, дорогая беспонтовая штука, вот о гт про думаю...дешево и нареканий не было, и что нравится могут жёсткость индивидуально подогнать, занижение и тд...
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 09:39   #8
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Buffalo63, SS20 есть заниженые уже как год их делают, серя Спорт,+ любая жесткость. Держит сильные удары. МАСЛО
Каяба-хорошая, но удары не держит(опыт на 2114) ГАЗ/МЯС
гт-про это стойки Демфи. если качество как у ЛадаСпортСервис, то нормальные(я сам катаюсь на ЛСС) ГАЗ/МЯС

Из всего этого списка выбрал бы СС20 заниженые, т.к. если даже и будит брак, все сделают в их сервисе, ехать максимум до Ташкентской, удобно. Все остальные гемор с обслуживанием. Вот у меня что со стойками случиться придется в ТЛТ ехать.

Выбирай сам.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 10:06   #9
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Я сам сначала хотел себе ставить Стойки и задние аммортизаторы SS20 с занижением -50 Пружины Асоми -50 Передние опоры SS20 Quen Задние опоры Асоми Pro Comfort Отбойники SS20 Теперь передумал, хочу теперь винтовые стойки gt-pro stinger с занижением от 0 до -8 с жесткойсть думаю 10-20% по сравнению со стоком пружины gt-pro stinger опорники ss20, переднии отбойники тоже думаю gt-pro заказать и заднии тоже gt-pro либо ss20, так что каплю бабло!)

Добавлено через 17 минут
у меня сейчас перед и зад -4см, пересел на зимнии катки 175/85/r14 каждый снег задеваю, блин ваще убивает этот ситуэйшен!) она ниже чтоль стала, непойму
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 10:26   #10
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Самарские Кулибины |63 RUS

Just585, Я не говорю что gt-pro плохие, я тоже на Демфи катаюсь уже год с лишним, жесковато правда, гдето жесткость СС20 шоссе+-, но мне нравиться. Винтовые конечно тема, а они и перед и зад винтовые? лишь бы гайка с резьбой на уровне были, не сорвались.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
у меня сейчас перед и зад -4см, пересел на зимнии катки 175/85/r14 каждый снег задеваю, блин ваще убивает этот ситуэйшен!) она ниже чтоль стала, непойму
у тя какие пружины?
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.