Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 23:04   #381
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Однако в магазе наличкой берут 14 руб, а с карты списывают 14,99 руб
Пруф давай. Я ежемесячно с кэшбэка от 1000-3000 получаю, а жена еще больше, топливная карта на ней + кэшбэк с её расходов. Итого нормальный кэшбэк выходит на семью + страховка (подарок от карты) на меня приличная на 50000$ старожилы помнят, я писал.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:12   #382
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,859
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ладно Вася, не понял подтекста я так вижу что и вам это не под силу... , аллегории это не "ваше
Вы бы поосторожней с аллегориями, а то все вас куда-то не туда тянет, то вам лица не традиционной ориентации жить не давали, теперь на трусы потянуло.... Блин, прям фитишизм какай-то, так что скорей аллегории- это как раз не "ваше"
Да и Вася нормально все понял, я думаю.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну, чтож ВАМ с этим жить.
С чем с этим жить, с аллегориями? Жуть какая... Надеюсь это тоже аллегория?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
якорь наверно захочеться кинуть в чью то "бухту"
Это тоже аллегория? За кидание якоря в чью-то бухту законная бухта может и сковородкой по якорю охреначить......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
темку надо создать закрытую и там по правилам и без
На темы как кинуть якорь в чужую бухту и при этом не спалиться в собственной.....
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.02.2019)
Старый 21.02.2019, 23:13   #383
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
страховка (подарок от карты)
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
на 50000$
Подарок это когда у меня в кармане.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:13   #384
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,572
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Пруф давай. Я ежемесячно с кэшбэка от 1000-3000 получаю, а жена еще больше, топливная карта на ней + кэшбэк с её расходов. Итого нормальный кэшбэк выходит на семью + страховка (подарок от карты) на меня приличная на 50000$ старожилы помнят, я писал.
какой такой пруф? нутывааащеее. Сегодня зашел в 5ку -каждый день за хлебом захожу после работы. Сказала 14 рублей на кассе, сказал картой, дали чек-сегодня я его взял, т.к. где то про такую фигню читал. и в чеке 14,99 и в тиляфоне 14,99 из СМС по балансу. какой пруф то?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:15   #385
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

AliBaba007, либо пруф либо балабол. Определяйся.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:16   #386
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,859
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я ежемесячно с кэшбэка от 1000-3000 получаю
А пруф есть?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AliBaba007 (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 23:18   #387
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Подарок это когда у меня в кармане.
50000$ это если я погибну вдали от дома, 25000$ в рамках доставки, так называемая репатриация. 500$ если самолет задержат больше 6 часов, 1500$ если багаж потеряю.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:20   #388
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,572
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
AliBaba007, либо пруф либо балабол. Определяйся.
сегодня был в магазини я сам. Завтра могу зайти заплатить наличкой. Ты прям как начальник местного ОВИР как то. Говорит принеси мне справку о том, что я тебе вот видишь- штамп поставила о регистрации, но через пару дней, а то пока я им отдам сведения и они их туда отнесут в ЦАБ...

не погибай :( вдали... вдали от дома....
страховки бывают разные - выясняется при случае кстати.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:20   #389
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Прям $ и насыплют.это если ты.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2019, 23:21   #390
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,583 раз(а) в 2,349 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С рук конечно. На фига ему новая на пол года? С моря пришел, на время отпуска машину купил, в море ушел- машину продал. Чего ей просто так без дела стоять?
Ну и на фига тогда было такой горячий высер строчить?!
Или у вас за подержанными тоже на очередь записывались?
М-дя..
Опроверг млин..
Подержанные и мотаки - это то, через что попадали в этот замкнутый круг "гараж-новый автомобиль".
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.