Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Авто ДО приоры
Классика 94 21.03%
10е семество 129 28.86%
9е-15е семейство Самара 119 26.62%
японские иномарки 22 4.92%
немецкие иномарки 28 6.26%
Москвич 9 2.01%
прочие иномарки 27 6.04%
прочие нашемарки 19 4.25%
Голосовавшие: 447. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 21:42   #31
NOXy
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOXy
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 65
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOXy не успел проявить себя
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Когда мне было 7 лет, у меня, точнее у отца, был голубой запорожец ЗАЗ 968. Бешеная тачила! Задний привод, движок сзади - ну Порш кароч... Я не дотягивался до педалей и сидел у бати на коленках и рулил. Потом подрос и начал дотягиваться, но тут появился Москвич 2141. Шикарный просторный но движок говно и кузов слабоват.
Потом ВАЗ 21099 карбюраторный. Не плохая машинка, но и не фонтан. Потом ВАЗ 21102 люксовый. До сих пор батя на нем катается и доволен. Ну а я щас на приорке.. Доволен как слон правда побрякивает блин..
NOXy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 00:29   #32
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

москвич был у бати 2140 потом 210703 белая , потом шестёрка двиг 1.6 ураган 80 кабыл машина великая потом продали родственнику в город иваново на фотке а щас приора уже год и 3 месяца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото146.jpg
Просмотров: 111
Размер:	148.5 Кб
ID:	1419  
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 16:39   #33
mike_84
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike_84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

2108 2109 (2 шт) 21099 2115 2110 (2 шт) гольф2 и акцент... щас сами понимаете - приорко!!))
с любовью вспоминаю гольф - супер машнка, но теперь это история
акцент собака гонят не чихнет даже но больно сер и низок - дверь открыл ударил о поребрег - ужас
наши ездили особо не паря мозг при пробегах около 100 тысч
приорой пока доволен - с нетерпением жду конца обкатки
mike_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 09:28   #34
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Нашел старую фотку своей бывшей ласточки
сори фото очень древнее и с телефона
седня поищу, если найду выложу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 060331_113708.jpg
Просмотров: 112
Размер:	45.2 Кб
ID:	1422  
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 00:29   #35
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Моя первая - ГАЗ 69 - ещё батина. Раз с пьянки ехали - в салоне 14 человек и один на гармошке играл. Кто знает что за машина, тот поверит. Было ещё две ГАЗ 24 и ВАЗ 2103. Тройка хоть и не гнилая была, но вся от старости лопалась: усталость металла. Я её колхознику какому-то продал, так он и сейчас на ней ездит. Последнюю Волгу считай сам собрал: кузов весь капитально ремонтировал, мотор при покупке в салоне лежал, части ходовой в багажнике. Теперь у меня Приорка.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 22:56   #36
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Начал в 65 году,не вру,на соседской газ-21.сосед педали,руль мой.В 16 лет т.е. в 1976 опробовал отцовскую газ-24.после войск Пво страны рулил21033,уаз-469,2106,21093i.Сейчас с Приорой21703
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:26   #37
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

21093i катался пол года. Потом уехал в штаты. Там были Ford Tempo( авто за 600 бакинских, рассыпался за 3 месяца), Плимус Дастер(1987г, стоит 400$, по дизайну как авто из "НАзад в будующее" - неубиваемый аппарат - ГУР, АКПП), Mazda Millenia(2002 на ней всю страну изколесили - о машине остались самые теплые воспоминания), Mitsubishi Galant(1999 купил после аварии - вьехали в зад - тоже самое, неубиваемый аппарат - для эксплуатации не нужны масто и тосол))). Сейчас вот вернулся, взял приору. Честно, сперва думал насчет нового CIVIC/Сorolla, а потом прикинул - не по годам мне эти машины - деньги на содержание сам зарабатываю + учеба на очном. А секономленные покупку машины деньги лучше в ремонт вложу - у меня скоро новоселье.
PS: Приора адекватная машина за эти деньги...В России...В штатах взал бы себе Acura TSX 2004г за 13тыс..Это состояние нового авто с диллерской гарантией. А было б тысяч 20, так вообще разгуляться можно было))))
Mike_OC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:39   #38
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

первой мафынкой был Ford Escord 1990 г.в. а летом насобирал на приору хеч
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото022.jpg
Просмотров: 95
Размер:	71.3 Кб
ID:	1461  
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 19:36   #39
ВиTЁk
Новичок
 
Аватар для ВиTЁk
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: доЛгопрудный
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Kalina
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВиTЁk не успел проявить себя
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

это первая машинка
ВиTЁk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 21:12   #40
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

63я,65я,99я,31105,2114,11193,приорко!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.