Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 20:26   #31
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Залился волею судеб на Башнефти, что на Троицком тракте 92. Я пидальку в пол давлю, а машине хоть бы хны, не едет вообще!!! Я уж думал мож чего с датчиками и т.д.
Думаю поеду для верности разбуторю бенз. Поехал напротив Горок на Лукойл плеснул 98 чтоб наверняка! И о чудо!! Машинка ожила!!!

Ну не паскуды ли? Вроде лил я там не раз нормально было, а этот раз вооще бутор. Вот такая фигня блин. Еще раз убедился что на Горках норм заправка.
Vitamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 12:39   #32
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Залился волею судеб на Башнефти, что на Троицком тракте 92. Я пидальку в пол давлю, а машине хоть бы хны, не едет вообще!!! Я уж думал мож чего с датчиками и т.д.
Думаю поеду для верности разбуторю бенз. Поехал напротив Горок на Лукойл плеснул 98 чтоб наверняка! И о чудо!! Машинка ожила!!!

Ну не паскуды ли? Вроде лил я там не раз нормально было, а этот раз вооще бутор. Вот такая фигня блин. Еще раз убедился что на Горках норм заправка.
Башнефть славитцца этим, слышал не раз!!!!!!!!!я заправляю, в лукойле, правда цены опять взвинтили, сцуки, и на челнефть, тоже вроде выкидух не было у них!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 10:18   #33
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
я заправляю, в лукойле, правда цены опять взвинтили, сцуки,
Задолбали и у нас! Чуть не раз в неделю поднимают
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 14:01   #34
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Задолбали и у нас! Чуть не раз в неделю поднимают
причем конкретно, на полтора рупия!!!!!!!!У КАЗЛИ)))))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 12:17   #35
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

ОПТАН на Чичерина рулиит ! ))))

БАШНЕФТЬ рулит везде !
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 05:34   #36
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
БАШНЕФТЬ рулит везде !
оцтой эта ебашнефть)))))))))))))бадяжат, пальцы в рот не клади, знакомый у мня там есть всю правду о не качественном бензе сказал, не раз убеждался в этом!!!!!ИМХО
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:35   #37
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Полтора года проездил на Приоре. К сожалению всетаки самый нормальный бензин на Лукойле. заправки в районе поста на Курганском - например. Стабильно ниже среднего - Башнефть. Челнефть - как попадешь.. На безимянных не заправлялся ниразу, как и на Оптане с Сибнефтью ниразу не пробовал.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:53   #38
Кислый
Новичок
 
Аватар для Кислый
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кислый не успел проявить себя
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
оцтой эта ебашнефть)))))))))))))бадяжат, пальцы в рот не клади, знакомый у мня там есть всю правду о не качественном бензе сказал, не раз убеждался в этом!!!!!
H-070, чё за правда такая? Расскажи, а то я там постоянно заправляюсь... может зря?
Кислый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 13:15   #39
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Дали пригласительные на Оптан, скидка по ним 6 %, вчера впервые заправился на этой сети АЗС, бензин нормальный. Поеду еще, а то 9 пригласительных осталось
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 13:34   #40
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нормальные и "не очень" заправки в Челябинске

Я давно на Оптане заливаю, на Чичерина\40 лет Победы. вроде все нормуль. по крайне мерее после Лукойла ощутил своим жопомером, и не только я кстати, друг тоже стал там заправляться.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.