Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 08:44   #21
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

du1109, на выходных я буду в шиномонтажке, сейчас по времени я точно сказать не могу, но подрегулировать трос - не проблема, договоримся
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 08:48   #22
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 6

du1109,
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
а я че то особо не заметил что скользко
блин, ты по каким дорогам катаешся?
Хотя, может в екб и сухо.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:13   #23
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Хотя, может в екб и сухо.
Я возвращался домой около 0.00 и было сухо, но холодно ))) Ночью начался дождь и все еще моросит.
Моя летняя туранза EP300 очень сильно дубеет уже при градусов и ездить на ней становиться очень неприятно. Сегодня переобуюсь ))))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:31   #24
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
du1109,

блин, ты по каким дорогам катаешся?
Хотя, может в екб и сухо.
дело в том, что машина у меня стоит в подземном паркинге, я туда спускаюсь на лифте и на улицу соответственно не попадаю. Перед выходом глянул в окно - сыро, ну ладно думаю. С просони выезжаю с парковки и думаю толи показалось, толи на самом деле каша снежная во дворе, оказалось не казалось, смотрю машины в ледянной корке, но скользко не было....
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:48   #25
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
машина у меня стоит в подземном паркинге, я туда спускаюсь на лифте и на улицу соответственно не попадаю
не трави душу :(
У меня до машины 10 минут ходьбы, машина стоит на охраняемой, хоть и под навесом но хорошо проветриваемой парковки.
Особенно довольна жена, когда я вместо того что бы привозить её домой, заставляю тащиться со стоянки.. Да просто меня бесят те окопы, которые надо преодолеть что бы подъехать к дому, да и потом - отвезу, потом назад и что, одному пилить домой?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:03   #26
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
машина у меня стоит в подземном паркинге, я туда спускаюсь на лифте
Крутяк!
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Особенно довольна жена, когда я вместо того что бы привозить её домой, заставляю тащиться со стоянки
А сумки тащить еще?
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
назад и что, одному пилить домой?
Фулюган!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:39   #27
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А сумки тащить еще?
не, ты что, я готов взвалить всё на себя, только домой не ехать на машине..
у нас паритет - она составляет мне компанию, я беззаговорочно всё тащу на себе.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Фулюган!
есть такое )))
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:58   #28
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Особенно довольна жена, когда я вместо того что бы привозить её домой, заставляю тащиться со стоянки..
Мы с женой и с дочкой тоже обычно ходим из гаража с сумками домой, потому что во дворе обычно нет места чтоб машину поставить даже на 5 мин. Впринципе, жена нормально относиться к этому, не возмущается, сумки все равно тащу я.

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
С просони выезжаю с парковки и думаю толи показалось, толи на самом деле каша снежная во дворе, оказалось не казалось
Тебе въезд в паркинг восстановили? Последний раз когда я у тебя был, там всё было перекопано!
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 11:12   #29
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
Тебе въезд в паркинг восстановили? Последний раз когда я у тебя был, там всё было перекопано!
восстановили, ямы засыпали и все, асфальтом наверно только весной теперь закатают(, лучше бы я по бордюрам скакал, чем по этой восстановленной дорожке)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Крутяк!
конечно крутяк, если учесть ,что открытая стоянка под окном стоит 1800, а место в подземке 2000)))

Добавлено через 4 минуты
особенно забавно смотреть на заспанные лица людей, входящих в лифт ,пока спускаешься вниз. Раньше жил в пятиэтажке, там лифта не было, а щас в новострой переехал, без лифта никак, а еще прямо в доме открыли пивной магазин ,так, что за пивасом можно в тапочках и халате ходить)
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 11:12   #30
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
конечно крутяк, если учесть ,что открытая стоянка под окном стоит 1800, а место в подземке 2000)))
В месяц? Я подумала, что твое место парковочное , как жителя дома , а ты арендуешь значит?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.