Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 20:52   #371
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
все это слова менял не менял . вы непонимаете . нравиться ненравиться

чем плоха родная опора ?

факты на лицо а не догадки
А чем она хороша ? За фактоми долеко не надо ходить посмотрите сколько просмотров у темы Проблемы с опорами стоек передних
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 21:16   #372
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Я тоже так думал как вы.Тогда решайте сами свои проблеммы.Разберайте все смотрите что у вас не работает исщите причину. Вы можете сделать как вам угодно.Вам даже думать не надо прошло время и все решено вам нужно только воспользоваться.А факты вам мало кто скажет(комерция)извените(х тя тут всё уже сказанно,надо только взять и попытаться много прочитать подумать выводы сделать)У вас есть интерес вы хотя бы выложили фото всех опор,думаю вы когда на них смотрели и коментировали ведь о чём то думали.А советом поможем без проблем и опытом.Мы ведь решали этот вопрос не из за того что нам нравилось как все работает а как раз что не нравилось.Но я пока и не понял какая у вас проблемка ,но догадываюсь что как и у большинства с работой подвески в целом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.08.2011 в 21:31.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 21:46   #373
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А факты вам мало кто скажет(комерция)извените
Но я пока и не понял какая у вас проблемка ,но догадываюсь что как и у большинства с работой подвески в целом.
вот в этом и все твориться КОМЕРЦИЯ жадность народа развод лохов .

у меня проблемма был стук справа сейчас как часики не торабанит и не грюкает все плавно ямки глотает
хотя особо много сравнивать несчем

и проблемму не решили . замена полная это не решение по теме куча народа один металические шайбы ставит другой резиновые . совсем два разных действия а результат у все пишут супер . нестыкуеться однако
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 22:23   #374
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

про шайбы не думай ......Думай как избавиться от родных опор (этой конструкции). Когда придет время.---Ну большого развода нет.Развод состоялся на заводе при выпуске авто. Почитай еще маленько сопутствующие темы ,думаю поможет(для общего развития). Ну и что сделали что как часики стало.?Ты вот на правильном пути что решение должно быть одним и правильным,это я по поводу что у тебя не стыкуется......
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 04:08   #375
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
а разница весь форум кишит тем что подвеску нужно переделывать под десятошную . все хвалят опоры Асоми SS-20 и т.д

но получаеться что на брендовых опорах между верхней шайбой и демфером есть зазор !! гы и для чего ? а на стоковых недолжно быть
на родных опорах он тоже есть, я же авто с салона покупал, все видел, просто когда боролся со стуками, вычитал что люди шайбы молотком плющат немного, типа стук проходит, жалею что рядом никого не было, что бы этим же молотком, за секунду до удара по тарелкам, мне по голове этим же молотком не ударили, может мозги бы на место встали!!!!!!! я не буду описывать что я сделал и сколько времени потратил и денег на то пока искал причину стуков и т.д., проблема оказалась в том что я расплюснул шайбы, и этим самым убрав зазоры, все стуки и неровности дороги переходили по кузову и в руль, сейчас поставив нормальные шайбы я решил все проблемы, благо не успел купить другие опоры!!!!!!!!! правильно мне вчера сказал один человек, я форумов не читаю и не мешаю машине ездить, а ты фигней занимаешся

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
про шайбы не думай ......Думай как избавиться от родных опор (этой конструкции). Когда придет время.---Ну большого развода нет.Развод состоялся на заводе при выпуске авто. Почитай еще маленько сопутствующие темы ,думаю поможет(для общего развития). Ну и что сделали что как часики стало.?Ты вот на правильном пути что решение должно быть одним и правильным,это я по поводу что у тебя не стыкуется......
я вот слежу за твоими сообщениями постоянно, и никак не могу понять, что тебя не устраивает в родных опорах? я вот вернулся к стоку, разницу между стоком и сэви спорт не заметил, стуков и ударов нет, машинка глотает все неровности, вчера сам офигел от машины, первый раз за время эксплуатации я вел ее одной рукой, со скоростью 160 км/ч, рулевое легкое, что еще надо? конечно это не пневмоподвеска, но дело не в опорах это однозначно

вообще не приора не девятка не десятое семейство, никогда не было и не будет комфортным авто, потому как подвеска типа макферсон никогда не была комфортной, дабы разрабатывалась она для идеальных дорог, сравнивал например на хонда авансьер, стоит независимае многорычажная подвеска и хонда степ вагон у которой подвеска типа макферсон, так вот степ намного жестче и чувствительнее к дороге
кому интересно можете почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...82.D0.BA.D0.B8

Последний раз редактировалось centrumnsk; 05.08.2011 в 04:19.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 15:22   #376
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

У меня комфотр и управляемость ПОЛУЧИЛИСЬ. Лучше чем было с нова. Я тоже форумов не читал когда делал .Потому теперь и говорю.Мне вот тоже не кто не подсказал что надо сразу всё выкинуть,прешлось до 10 т.км отездить.И идти своим путём !!!,ВЫ ведь тоже прошли этот путь НУ СКАЖИТЕ КАК ОНО......(я то знаю вот и пытаюсь помочь так сказать) Просто ПОВЕРЬТЕ. Я ведь видео показываю фото 250 штук тут моих делайте выводы.Появились другие опоры пробуйте ,РОДНЫЕ НЕльзя ставить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 22:28   #377
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

подложил шайбы и с верху и с низу опоры между демфером и ограничительной шайбой .
эфек увидел сразу как только сделал одно колесо . по гравию одна сторона жестко трусилась вторая с шайбами плавно ехала .
поставил на обе стороны .

машина стала намного лучше глотать все неровности дороги .
если до этого при 40 км/ч полицейские был слышен удар подвески то теперь его просто нет . покаместь доволен а как будет дальше время покажет .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 08:42   #378
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Я поставил и резиновую шайбу и металлическую. Стало лучше чем было без них, но стуки на отбой не ушли. Думаю может что-то одно снять ? Только вот что ? Резину или металл?
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 08:43   #379
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
Я поставил и резиновую шайбу и металлическую. Стало лучше чем было без них, но стуки на отбой не ушли. Думаю может что-то одно снять ? Только вот что ? Резину или металл?
резину ставить нельзя
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 09:33   #380
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
подложил шайбы и с верху и с низу опоры между демфером и ограничительной шайбой
Поподробнее и размеры этих шайб
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.