Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 23:14   #151
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивал у ВАЗа про этот звук, и еще написал:"...можно ли это исправить по гарантии?..." Про звук и так тут написано, а про гарантию ни слова ВАЗ не ответил мне. Интересно будут ли они по гарантии менять их на новые
а куда денутся то???
Я вот на пятницу записан на смену отопителя по причине писка, вот расскажу эту историю, может и не будут менять весь отопитель...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 23:32   #152
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Интересно будут ли они по гарантии менять их на новые
менять конечно будут.у меня уже давно поменяли....теперь первая скорость работает и при заведенном,и при заглушенном движке....но внимание! только до тех пор пока не нажму на тормоз,включю поворотники,дворники и т.д.затем этот писк снова появляется.я пока смирился с этой проблемой,пользуюсь 2-й скоростью
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 23:35   #153
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

уровень тосола в норме у вас?
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 23:50   #154
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
менять конечно будут.у меня уже давно поменяли....теперь первая скорость работает и при заведенном,и при заглушенном движке....но внимание! только до тех пор пока не нажму на тормоз,включю поворотники,дворники и т.д.затем этот писк снова появляется.я пока смирился с этой проблемой,пользуюсь 2-й скоростью
Когда его меняли по времени это долго и что разбирали???
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 09:00   #155
Huck
Гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Huck не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

В первую очередь капот открыл,все в порядке.
Huck вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 12:42   #156
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Проблемы с печкой

Коллеги, может кто-нибудь подсказать? На люксовых Приорах с климат-системой HALLA какой стоит датчик температуры воздуха в салоне? В смысле знает ли кто-нибудь его каталожный номер? Или, хотя бы, отличается ли он от датчиков для нормы без кондиционера?
Заранее, спасибо!
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 13:12   #157
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов,
Был на сервисе с этой проблемой. Показал им ответ из АВТОВАЗА. Они заинтересовались, даже зашли на наш форум в инете посмотреть эту ветку. Сказали, что будут разбираться с этой проблемой. Ждать не стал, оставил машину. Когда приехал забирать машину, пообщался с инженером по гарантии. Он сказал, что они звонили на АВТОВАЗ, завод в курсе этой проблемы. Но сейчас на конвейере ставят точно такие же блоки, поэтому заказывать у них и менять на новый смысла не имеет. Он может оказаться точно с такой же неисправностью. Они там пытаются выявить, в чем проблема. Когда разберутся и доработают, то будут отзывать машины и менять эти блоки по гарантии. Вот что мне рассказал ИПГ.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 13:20   #158
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Просьба, кто знает каталожный номер на датчик температуры воздуха в салоне для Приор с климатом HALLA? Или, хотя бы, оличается ли он от датчика для нормы без кондиционеров?
Мне ставят уже второй датчик, только он у них проходит по каталогу, как 2170-1118-... Я так понимаю, что обычный Калиновский.
А суть проблемы в том, что теплый воздух при включенном вентиляторе идет только при положении регулятора на MAX, а во всех остальных случаях - холодный. При отключенном вентиляторе - все нормально, слышно, как заслонка передвигается при переключениях регулятора.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 17:54   #159
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

evgeny_stalker, У меня такая же проблема с датчиком, ставил уже два, неработают! потом отключил провода от датчика и всё заработало! Так что он ненужен!!!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 20:59   #160
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов, Так-то оно так. Только я специально покупал автомобиль с климат-системой, в которой температура автоматически поддерживается. Я после покупки обратил внимание, что она не поддерживается, хотя у меня на моей предыдущей 12-й все нормально работало и без всякого кондиционера. Обнаружил, что у меня нет этого датчика. Поехал на сервис. Дальнейшую эпопею я описывал в другой теме http://priorovod.ru/showthread.php?t=1140
И вот до сих не могу добиться, чтобы все работало так, как должно!
Кстати, поставили датчик по каталогу 11186-8128050. А, насколько я знаю ( в инете видел описания двух систем Panasonic и HALLA ), датчики у них свои собственные. К примеру, в документации на Panasonic написано, что его каталожный номер 2172-8128050. Думаю, что и на HALLA другой. Во всяком случае, завтра опять еду на сервис. Буду разбираться с этим вопросом.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.