Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 18:20   #31
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Турбо москвич это просто пи%дец!
Нда ) Москвич реален ) чего там внутри ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 18:21   #32
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
моя блока подвала в очередной раз мне главную пару
Еще одна причина моего отказа от блоки
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 20:14   #33
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
Так у Валеры тоже ГП3,9
а кто сдал меня?)))) теперь вован у нас самый близкий к стоку. чип и выхлоп. а у мя колёсья ещё 15.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я знаю.но едет тачка у него нормал) Корпуса полтора-два я ему всего привёз)
мэньшееее
http://www.youtube.com/watch?v=C44kf...5&feature=plcp

Добавлено через 34 минуты
Denis62, кстати дэн у тебя глушак не дребезжит при резком газе? у меня звук равномерный был, а щас с дребезгом каким то(((( может выгорел глушитель?
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 21:59   #34
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Хороший заезд Лерон! Достойно!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ГП 3.9,т.е вмешательство в железо это уже не сток)))Вот у меня сток,я сегодня даж вставку вернул)))))))
Дык ГП 3,9 в стоке на Калину Спорт идёт? Можно сказать, что всё завод!))) А чего вместо вставки ставил?)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ИМХО,пока что из около стоков кроме Эльфа меня порадовала тачка L-E-R-O-N,
У Эльфа же вроде рес уже установлен? Нифига вы все в стоке!)))) Скоро турбины поставите и будете говорить, что она просто маленькая!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 22:07   #35
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Пол корпуса всего.... Кстати как это смешно не звучит, новые свечи вкрученые перед стартом, 1 корпус везут, уже не раз проверялось и на разных машинах.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 22:18   #36
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
) Скоро турбины поставите и будете говорить, что она просто маленькая!)))
кулерок от компа)))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Пол корпуса всего.... Кстати как это смешно не звучит, новые свечи вкрученые перед стартом, 1 корпус везут, уже не раз проверялось и на разных машинах.
добавлю без смеха свежее масло и воздушный фильтр новый тож помогают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Хороший заезд Лерон! Достойно!)
спасибо. тапки тянут меня на дно((( но стайлинг рулит. если анрии с своей цератто 17 тяжеленные тапочки снимет то результат лучше будет.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 22:26   #37
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
спасибо. тапки тянут меня на дно((( но стайлинг рулит. если анрии с своей цератто 17 тяжеленные тапочки снимет то результат лучше будет.
Ну тут к весу тапок конечно нужно уделять большое внимание! У меня тут друг поставил тапки R17 от Приоры Спорт, дык они чуть тяжелее моей ковки на 14!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 22:43   #38
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нда ) Москвич реален ) чего там внутри ?
Турбовый, но какой мотор не знаю, но он никогда не уезжает своим ходом, то коробка, то что то с подвеской)) У белой нексии с белыми бамперами мотор от опеля или 2 или 2,2 литра + турба. Белая нексия с черными бамперами, мотор 2,4 если не ошибаюсь, от какого то авто из линейки шевролет + турба и установлены слики. Приора Рустика, мотор родной, на нива поршнях.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 22:57   #39
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
А чего вместо вставки ставил?
Ну у меня какое то время паук стоял...сегодня поставил вставку (в теме про паук на днях писал что с ним стало)...Если честно,разницы не почуял между пауком и вставкой,разве только со вставкой на оборотах до 3тыс машина ватней стала
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2012, 23:00   #40
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну у меня какое то время паук стоял...сегодня поставил вставку (в теме про паук на днях писал что с ним стало)...Если честно,разницы не почуял между пауком и вставкой,разве только со вставкой на оборотах до 3тыс машина ватней стала
У меня сейчас весь выпуск с пауком установлен! Резво разгоняться на 4 передаче уже с 80 начала, и подстрел ярковыраженный после 3 оборотов!) Но в принципе разница не огромна, со вставкой подстрела не чувствовал, просто снизу и доверху ехала как могла!) Правда звук получился несколько громче, чем хотел, хотя в салоне не слышно!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.