Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 01:32   #781
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

http://maps.yandex.ru/?ll=39.187713%....5764700488136
В субботу можно .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 17:52   #782
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Кто что скажет на эти наборчики каябы ?

http://www.maestro-tuning.ru/tovaryi...70-2172-priora
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 18:34   #783
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

laleks, Сборная солянка. Обычный патрон в сапоге. Можно самому скомплектовать.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2013, 22:07   #784
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Виктор в субботу не получилось приехать, в течении недели можно подъехать я так понял в сервисе работаешь?
Вадим4 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2013, 21:10   #785
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Виктор в субботу не получилось приехать, в течении недели можно подъехать я так понял в сервисе работаешь?
Можно. Только теперь в выходные не работаю.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 14:47   #786
white beard
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
white beard не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Доброго здоровья всем. Понимаю тех, кто обращается в первые и поднимает вопрос, который уже обсуждался. Действительно 79 страниц и разные мнения, очень сложно разобраться. Просьба сведущему в этом (варианты и последствия для Приоры с Каяба аммортизаторами) форумчанину изложить все одним текстом системно и доступно. Лично тоже весь в вопросах и терзаниях, газ или масло, родная стойка разборная или нет и т.д. Буду благодарен, если такой человек найдется.
white beard вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2013, 23:58   #787
dissident53
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dissident53 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Буквально 2 дня назад поменял передние стойки на газо-масленные КАЯБА . Как по мне то как то жестковато или просто мне кажется.Опоры ставил СЭВИ СПОРТ.Они порадовали больше.В повороты входят вообще отлично.Пружины остались стоковые.После замен стоек перед заметно приподнялся.Думаю осядет.)) В дальнейшем хочу поменять зад так как тоже пора менять,вот думаю на что поменять чтоб было нормально!!
dissident53 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 12:45   #788
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

white beard,вот мой отзыв по маслянным каябам #636...хочу еще добавить что стук спереди прошел стук сзади остался, к подвеске привык, уже при обгонах без страха даю 130-140 и при этих скоростях перестраиваюсь в свою полосу...передняя стойка не разборная...при покупке передник вкладышей (для 2110)необходимо взять еще и корпус стойки для 2170 + еще рекомендую купить шайбы для крепления вкладыша в корпус так как родная каябовская коротковата...
конечно я ни хочу никого разубеждать, но сейчас бы я купил бы стоковую подвеску...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 14:06   #789
white beard
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
white beard не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Спасибо за отзыв Vas&Lis, не считаю, что это стремление убеждать, для принятия решения, тем более связанного с деньгами, нужна информация. Для того и форум, чтобы интересоваться и получать необходимые ответы. Не редко, когда новички обращаются в форум с вопросом старожилы выражают недовольство - мол ты читаешь форум или нет, об этом было сказано. А здесь 79 страниц, пока просмотришь глаза из орбит вылезут. Надеялся, что найдется человек, который методично выложит свои видения на разные нюансы, знающий и следящий за форумом. P.s. почему купили бы стоковую подвеску?
white beard вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2013, 18:05   #790
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Конечно спасибо Vas&Lis. Но, white beard, все надо реально оценивать и фильтровать, конечно в меру своих знаний, зачем Vas&Lis ставил с жесткими пружинами эйбах мягкие каябы-масло? эт вопрос? возможно, отсюда и раскачка. хотя тоже не факт. но теперь знаем так делать не надо.
vispower вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.